Liste de départ par structure
US MAISONS-LAFFITTE
Code de la structure : 509 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:27
BOSSARD Martin (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
16h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.05 |
Samedi 26 Mai |
18h48 |
GOLDSCHMID Titouan (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
16h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.77 |
Samedi 26 Mai |
18h46 |
BUSSI-VAUBERT Anouk (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.68 |
Samedi 26 Mai |
18h35 |
DARMON Sarah (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:57.12 |
Samedi 26 Mai |
18h35 |
DUBOIS Melissa (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:52.89 |
Samedi 26 Mai |
18h36 |
LE GALLO Zoé (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.31 |
Samedi 26 Mai |
18h35 |
LIOTARD Maeve (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:12.41 |
Samedi 26 Mai |
15h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
18h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:13.89 |
Dimanche 27 Mai |
16h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.77 |
Dimanche 27 Mai |
17h46 |
MAYEUX Cecile (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:54.11 |
Samedi 26 Mai |
18h36 |
SALMON Eva (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:53.24 |
Samedi 26 Mai |
18h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:48.51 |
Dimanche 27 Mai |
16h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
17h41 |
TENA Marie (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
17h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:43.62 |
Dimanche 27 Mai |
16h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.21 |
Dimanche 27 Mai |
17h41 |