Liste de départ par structure
ST-ETIENNE NATATION
Code de la structure : 1177 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:47
ALVES TORRES Paul (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.98 |
Vendredi 08 Juin |
10h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:20.69 |
Samedi 09 Juin |
09h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.57 |
Dimanche 10 Juin |
10h45 |
BLONDIN Gauthier (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:55.57 |
Vendredi 08 Juin |
12h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:15.66 |
Samedi 09 Juin |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 5 |
00:24.66 |
Dimanche 10 Juin |
12h22 |
BOURDIER Julien (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.04 |
Vendredi 08 Juin |
10h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:10.27 |
Samedi 09 Juin |
09h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.17 |
Dimanche 10 Juin |
10h47 |
CHEIKH Noé (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.92 |
Vendredi 08 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:27.58 |
Samedi 09 Juin |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:03.59 |
Dimanche 10 Juin |
08h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.57 |
Dimanche 10 Juin |
10h45 |
GARGALLO Niels (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:05.80 |
Vendredi 08 Juin |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:11.14 |
Samedi 09 Juin |
11h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.62 |
Dimanche 10 Juin |
10h45 |
PEYRIEUX Andy (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.40 |
Vendredi 08 Juin |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.19 |
Samedi 09 Juin |
12h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.11 |
Dimanche 10 Juin |
11h23 |
TAYAKOUT Reis (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:13.08 |
Vendredi 08 Juin |
10h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:48.25 |
Samedi 09 Juin |
10h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:31.39 |
Dimanche 10 Juin |
11h34 |
CONTRINO Jessica (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:14.27 |
Vendredi 08 Juin |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:29.42 |
Samedi 09 Juin |
11h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:35.75 |
Dimanche 10 Juin |
13h05 |
GRAND Mathilde (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 8 |
00:28.54 |
Vendredi 08 Juin |
12h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
02:18.38 |
Samedi 09 Juin |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 7 |
01:02.13 |
Dimanche 10 Juin |
13h00 |
LAROUI Lina (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.50 |
Vendredi 08 Juin |
08h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 1 |
00:28.32 |
Vendredi 08 Juin |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:29.22 |
Samedi 09 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 7 |
01:01.25 |
Dimanche 10 Juin |
13h02 |
MICHEL Constance (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Vendredi 08 Juin |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:30.06 |
Vendredi 08 Juin |
11h55 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:33.63 |
Samedi 09 Juin |
08h58 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:12.33 |
Dimanche 10 Juin |
11h08 |
PINQUE Thais (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:32.54 |
Vendredi 08 Juin |
10h31 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:32.58 |
Samedi 09 Juin |
08h58 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:12.31 |
Dimanche 10 Juin |
11h08 |
PRAS Daphne (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:04.52 |
Vendredi 08 Juin |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.44 |
Samedi 09 Juin |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:38.20 |
Samedi 09 Juin |
12h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:25.22 |
Dimanche 10 Juin |
11h44 |
TISSERAND Capucine (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.56 |
Vendredi 08 Juin |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:30.17 |
Vendredi 08 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.28 |
Samedi 09 Juin |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:17.06 |
Dimanche 10 Juin |
11h00 |