ACHOUR-CADIOU Kaïs (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Samedi 28 Avril |
18h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.91 |
Samedi 28 Avril |
14h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:58.08 |
Samedi 28 Avril |
17h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.93 |
Dimanche 29 Avril |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.01 |
Dimanche 29 Avril |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.29 |
Dimanche 29 Avril |
15h56 |
AMESLANT Adrien (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.78 |
Samedi 28 Avril |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:54.52 |
Samedi 28 Avril |
15h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:36.46 |
Samedi 28 Avril |
16h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.37 |
Dimanche 29 Avril |
14h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.40 |
Dimanche 29 Avril |
16h04 |
AMOSSE Yohann (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:11.96 |
Dimanche 29 Avril |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:58.35 |
Dimanche 29 Avril |
16h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.38 |
Dimanche 29 Avril |
16h28 |
BOUQUET Antoine (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.16 |
Samedi 28 Avril |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:25.91 |
Dimanche 29 Avril |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.61 |
Dimanche 29 Avril |
16h00 |
BOURE Baptiste (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Samedi 28 Avril |
18h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:53.59 |
Samedi 28 Avril |
14h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.04 |
Samedi 28 Avril |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.38 |
Dimanche 29 Avril |
09h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:03.66 |
Dimanche 29 Avril |
10h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.53 |
Dimanche 29 Avril |
14h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.21 |
Dimanche 29 Avril |
15h58 |
GALLAND Paul-Emmanuel (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.65 |
Samedi 28 Avril |
14h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.84 |
Samedi 28 Avril |
17h03 |
GENIN Nathan (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Samedi 28 Avril |
18h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.63 |
Samedi 28 Avril |
14h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.09 |
Samedi 28 Avril |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.69 |
Dimanche 29 Avril |
09h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.20 |
Dimanche 29 Avril |
10h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.62 |
Dimanche 29 Avril |
14h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.48 |
Dimanche 29 Avril |
15h58 |
JAMIN Julien (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.89 |
Samedi 28 Avril |
15h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:45.22 |
Samedi 28 Avril |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:32.59 |
Samedi 28 Avril |
16h42 |
JUBINEAU Bastien (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.96 |
Dimanche 29 Avril |
09h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.26 |
Dimanche 29 Avril |
11h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.64 |
Dimanche 29 Avril |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:56.52 |
Dimanche 29 Avril |
16h11 |
LUCAS Enzo (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:07.90 |
Samedi 28 Avril |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
17h03 |
MARTIN Romain (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.88 |
Dimanche 29 Avril |
09h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.45 |
Dimanche 29 Avril |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:01.34 |
Dimanche 29 Avril |
16h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.91 |
Dimanche 29 Avril |
16h28 |
PARAIS Emeric (1996) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.57 |
Samedi 28 Avril |
15h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.04 |
Samedi 28 Avril |
17h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.34 |
Dimanche 29 Avril |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:02.14 |
Dimanche 29 Avril |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.46 |
Dimanche 29 Avril |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Dimanche 29 Avril |
16h29 |
RAMBEAU-DURAND Clément (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:07.37 |
Samedi 28 Avril |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.65 |
Dimanche 29 Avril |
09h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.76 |
Dimanche 29 Avril |
16h26 |
REBOUX Sacha (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.09 |
Samedi 28 Avril |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:22.42 |
Samedi 28 Avril |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.07 |
Dimanche 29 Avril |
16h06 |
RICARD Grégoire (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Samedi 28 Avril |
18h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.98 |
Samedi 28 Avril |
15h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
17h03 |
RIO Matisse (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.04 |
Samedi 28 Avril |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.63 |
Dimanche 29 Avril |
09h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.94 |
Dimanche 29 Avril |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.14 |
Dimanche 29 Avril |
16h26 |
VISSEAU Maxence (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:24.90 |
Samedi 28 Avril |
15h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:02.39 |
Samedi 28 Avril |
16h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.05 |
Samedi 28 Avril |
17h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.71 |
Dimanche 29 Avril |
09h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:11.62 |
Dimanche 29 Avril |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:54.16 |
Dimanche 29 Avril |
16h11 |
BALZANO Léa (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.71 |
Samedi 28 Avril |
14h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:09.95 |
Samedi 28 Avril |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.90 |
Samedi 28 Avril |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.24 |
Samedi 28 Avril |
17h00 |
BOSSIS Inès (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:29.68 |
Dimanche 29 Avril |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:21.49 |
Dimanche 29 Avril |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.24 |
Dimanche 29 Avril |
16h19 |
BOUQUET Alice (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.91 |
Samedi 28 Avril |
14h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.83 |
Dimanche 29 Avril |
09h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:18.15 |
Dimanche 29 Avril |
15h42 |
CALVET Eva (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:39.96 |
Dimanche 29 Avril |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.56 |
Dimanche 29 Avril |
15h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.80 |
Dimanche 29 Avril |
16h16 |
DION Elise (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:38.37 |
Dimanche 29 Avril |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:02.16 |
Dimanche 29 Avril |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:15.75 |
Dimanche 29 Avril |
15h44 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.98 |
Dimanche 29 Avril |
16h18 |
DUTERTRE Pauline (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.01 |
Samedi 28 Avril |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.25 |
Samedi 28 Avril |
15h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:38.61 |
Samedi 28 Avril |
16h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:11.52 |
Dimanche 29 Avril |
15h46 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.03 |
Dimanche 29 Avril |
16h19 |
FOURNIER Maëlle (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.98 |
Samedi 28 Avril |
14h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:50.25 |
Samedi 28 Avril |
15h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.66 |
Dimanche 29 Avril |
09h12 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:53.63 |
Dimanche 29 Avril |
11h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.78 |
Dimanche 29 Avril |
14h37 |
GALLAND Bertille (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.12 |
Samedi 28 Avril |
16h11 |
GARNIER Victoire (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.84 |
Samedi 28 Avril |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.51 |
Samedi 28 Avril |
15h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.39 |
Dimanche 29 Avril |
09h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:24.27 |
Dimanche 29 Avril |
10h35 |
LEPOITTEVIN Kim (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:57.52 |
Samedi 28 Avril |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
16h11 |
MEAR Constance (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:45.23 |
Samedi 28 Avril |
15h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:24.78 |
Samedi 28 Avril |
16h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.95 |
Dimanche 29 Avril |
09h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:20.82 |
Dimanche 29 Avril |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:51.77 |
Dimanche 29 Avril |
14h56 |
MOREAU Pauline (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:13.18 |
Dimanche 29 Avril |
09h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h17 |
PELTIER Jodie (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:03.54 |
Samedi 28 Avril |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.11 |
Dimanche 29 Avril |
09h12 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.59 |
Dimanche 29 Avril |
11h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.37 |
Dimanche 29 Avril |
14h37 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.09 |
Dimanche 29 Avril |
16h20 |
PHELEP Maia (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.31 |
Dimanche 29 Avril |
09h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.68 |
Dimanche 29 Avril |
15h31 |
RIO Tiphaine (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:28.47 |
Dimanche 29 Avril |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:06.61 |
Dimanche 29 Avril |
11h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.54 |
Dimanche 29 Avril |
16h18 |
VENIEN Manon (1999) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.68 |
Samedi 28 Avril |
14h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:56.29 |
Samedi 28 Avril |
16h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.69 |
Samedi 28 Avril |
16h59 |