Liste de départ par structure
STADE LAVAL
Code de la structure : 218 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAYENNE (1616)
Nombre d'engagements individuels:37
ANEMONE Hugo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.04 |
Samedi 28 Avril |
15h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:11.45 |
Samedi 28 Avril |
16h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.99 |
Dimanche 29 Avril |
09h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.09 |
Dimanche 29 Avril |
14h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:59.34 |
Dimanche 29 Avril |
16h09 |
CAMPORELLI Enzo (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.16 |
Samedi 28 Avril |
15h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:25.93 |
Samedi 28 Avril |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.03 |
Dimanche 29 Avril |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:07.12 |
Dimanche 29 Avril |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.04 |
Dimanche 29 Avril |
16h25 |
CHANCEREL Alexis (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.56 |
Samedi 28 Avril |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.05 |
Samedi 28 Avril |
17h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.48 |
Dimanche 29 Avril |
09h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.88 |
Dimanche 29 Avril |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.78 |
Dimanche 29 Avril |
16h06 |
HUNAULT Eliott (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.69 |
Samedi 28 Avril |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:37.91 |
Samedi 28 Avril |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:18.46 |
Dimanche 29 Avril |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.68 |
Dimanche 29 Avril |
16h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.95 |
Dimanche 29 Avril |
16h26 |
LALLEMAND Louis (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.13 |
Samedi 28 Avril |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.39 |
Samedi 28 Avril |
17h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.28 |
Dimanche 29 Avril |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:16.15 |
Dimanche 29 Avril |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.41 |
Dimanche 29 Avril |
14h42 |
LANNIC Solen (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:31.34 |
Samedi 28 Avril |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:14.78 |
Samedi 28 Avril |
16h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.06 |
Dimanche 29 Avril |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.80 |
Dimanche 29 Avril |
14h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.64 |
Dimanche 29 Avril |
16h29 |
BOLVIN Ilona (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:01.79 |
Dimanche 29 Avril |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.38 |
Dimanche 29 Avril |
16h20 |
SAUDRAIS Lucie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.78 |
Samedi 28 Avril |
14h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:46.36 |
Samedi 28 Avril |
16h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.47 |
Dimanche 29 Avril |
09h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.13 |
Dimanche 29 Avril |
14h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:18.53 |
Dimanche 29 Avril |
15h40 |