Liste de départ par structure
AS BOUGUENAIS REZE
Code de la structure : 242 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:2
GURICOLAS Alexandre (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.71 |
Samedi 28 Avril |
14h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.52 |
Samedi 28 Avril |
15h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:02.01 |
Samedi 28 Avril |
15h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
16h30 |
LAURENT Benjamin (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.51 |
Samedi 28 Avril |
14h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:37.35 |
Samedi 28 Avril |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.66 |
Samedi 28 Avril |
17h03 |
LEQUEUX Hugo (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.72 |
Samedi 28 Avril |
14h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.63 |
Samedi 28 Avril |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.36 |
Dimanche 29 Avril |
09h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h37 |
SANSOM Sebastien (1979) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.84 |
Samedi 28 Avril |
14h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.03 |
Samedi 28 Avril |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.54 |
Samedi 28 Avril |
17h06 |
BOUDOT Josephine (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.21 |
Samedi 28 Avril |
14h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.25 |
Samedi 28 Avril |
16h55 |
GURICOLAS Sarah (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
14h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
16h52 |
MAINGUY Azenor (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
14h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
16h52 |
ROTARD Pauline (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.79 |
Samedi 28 Avril |
14h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.28 |
Samedi 28 Avril |
16h55 |
ROUDOUKINE Olympe (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
14h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
16h11 |
THIRIET Lison (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.32 |
Samedi 28 Avril |
14h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:38.68 |
Samedi 28 Avril |
15h43 |