Liste de départ par structure
CN CHÂTEAUBRIANT
Code de la structure : 295 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:59
Nombre de relais engagés:2
ALLAIN Victor (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.16 |
Samedi 28 Avril |
14h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.41 |
Samedi 28 Avril |
17h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.28 |
Dimanche 29 Avril |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.43 |
Dimanche 29 Avril |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:25.67 |
Dimanche 29 Avril |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.07 |
Dimanche 29 Avril |
15h56 |
BOURDEL Alexis (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.79 |
Samedi 28 Avril |
15h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.49 |
Samedi 28 Avril |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.98 |
Dimanche 29 Avril |
09h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.49 |
Dimanche 29 Avril |
10h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.68 |
Dimanche 29 Avril |
16h28 |
FERET Lucas (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.25 |
Samedi 28 Avril |
14h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.96 |
Samedi 28 Avril |
15h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
16h30 |
GERARD Trystan (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:36.11 |
Dimanche 29 Avril |
10h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:03.39 |
Dimanche 29 Avril |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.02 |
Dimanche 29 Avril |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.68 |
Dimanche 29 Avril |
16h25 |
HALLET GILOIS Maxime (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.40 |
Dimanche 29 Avril |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.38 |
Dimanche 29 Avril |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.03 |
Dimanche 29 Avril |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.90 |
Dimanche 29 Avril |
16h22 |
HALLET-GILOIS Kévin (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.74 |
Dimanche 29 Avril |
09h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:10.93 |
Dimanche 29 Avril |
10h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.92 |
Dimanche 29 Avril |
16h26 |
MICHEL Jules (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.69 |
Samedi 28 Avril |
14h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.33 |
Samedi 28 Avril |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.77 |
Dimanche 29 Avril |
09h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:59.72 |
Dimanche 29 Avril |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.32 |
Dimanche 29 Avril |
16h23 |
MORTIER Paul (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:48.46 |
Dimanche 29 Avril |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.67 |
Dimanche 29 Avril |
10h40 |
ALLAIN Mathilde (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:56.68 |
Samedi 28 Avril |
16h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.20 |
Samedi 28 Avril |
16h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:44.08 |
Dimanche 29 Avril |
09h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:42.60 |
Dimanche 29 Avril |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.92 |
Dimanche 29 Avril |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.39 |
Dimanche 29 Avril |
16h18 |
COIFFE Léa (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.22 |
Samedi 28 Avril |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.99 |
Samedi 28 Avril |
15h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.43 |
Dimanche 29 Avril |
09h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:21.36 |
Dimanche 29 Avril |
10h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.69 |
Dimanche 29 Avril |
14h35 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.88 |
Dimanche 29 Avril |
16h20 |
HALLET GILOIS Emilie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.74 |
Dimanche 29 Avril |
09h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:50.66 |
Dimanche 29 Avril |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.14 |
Dimanche 29 Avril |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.18 |
Dimanche 29 Avril |
16h13 |
HERMENIER Susie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.24 |
Dimanche 29 Avril |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.32 |
Dimanche 29 Avril |
09h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:47.11 |
Dimanche 29 Avril |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:28.68 |
Dimanche 29 Avril |
15h34 |
LE NEINDRE Adèle (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.75 |
Dimanche 29 Avril |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.52 |
Dimanche 29 Avril |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:17.12 |
Dimanche 29 Avril |
15h42 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.62 |
Dimanche 29 Avril |
16h16 |
ZUM FOLO Fanny (1988) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.74 |
Samedi 28 Avril |
14h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:01.56 |
Samedi 28 Avril |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.67 |
Samedi 28 Avril |
17h02 |