Liste de départ par structure
CA EVRON
Code de la structure : 360 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAYENNE (1616)
Nombre d'engagements individuels:76
Nombre de relais engagés:3
ANTUNES Lucas (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:33.33 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.58 |
Samedi 28 Avril |
14h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.34 |
Samedi 28 Avril |
16h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.27 |
Dimanche 29 Avril |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.14 |
Dimanche 29 Avril |
16h00 |
ANTUNES Thomas (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.10 |
Samedi 28 Avril |
15h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.13 |
Samedi 28 Avril |
15h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.40 |
Dimanche 29 Avril |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.81 |
Dimanche 29 Avril |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:59.86 |
Dimanche 29 Avril |
16h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.17 |
Dimanche 29 Avril |
16h29 |
COSTESCU Daniel (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.39 |
Samedi 28 Avril |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.31 |
Samedi 28 Avril |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.47 |
Dimanche 29 Avril |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.20 |
Dimanche 29 Avril |
16h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.91 |
Dimanche 29 Avril |
16h23 |
POMMIER Martin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.90 |
Samedi 28 Avril |
15h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.61 |
Samedi 28 Avril |
17h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.89 |
Dimanche 29 Avril |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.91 |
Dimanche 29 Avril |
16h04 |
TATIN Noah (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:33.33 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.11 |
Samedi 28 Avril |
14h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.95 |
Samedi 28 Avril |
17h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.93 |
Dimanche 29 Avril |
09h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.60 |
Dimanche 29 Avril |
10h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:12.09 |
Dimanche 29 Avril |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.50 |
Dimanche 29 Avril |
16h00 |
AUBIN Mahé (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:33.33 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.67 |
Samedi 28 Avril |
15h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:19.42 |
Samedi 28 Avril |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:22.48 |
Dimanche 29 Avril |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.18 |
Dimanche 29 Avril |
15h36 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.42 |
Dimanche 29 Avril |
16h14 |
BARBIER Elodie (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.45 |
Samedi 28 Avril |
14h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:45.61 |
Samedi 28 Avril |
16h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.57 |
Dimanche 29 Avril |
09h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:25.92 |
Dimanche 29 Avril |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:12.55 |
Dimanche 29 Avril |
15h46 |
BATIER Melody (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.44 |
Samedi 28 Avril |
14h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.23 |
Samedi 28 Avril |
15h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:18.39 |
Samedi 28 Avril |
16h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.41 |
Dimanche 29 Avril |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.32 |
Dimanche 29 Avril |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:03.97 |
Dimanche 29 Avril |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.22 |
Dimanche 29 Avril |
16h20 |
BELIARD Mathilde (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.12 |
Samedi 28 Avril |
14h51 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.58 |
Samedi 28 Avril |
15h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:28.98 |
Samedi 28 Avril |
16h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:26.41 |
Dimanche 29 Avril |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:07.90 |
Dimanche 29 Avril |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.89 |
Dimanche 29 Avril |
16h18 |
DAVID Chloé (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.65 |
Samedi 28 Avril |
14h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.67 |
Samedi 28 Avril |
17h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:27.03 |
Dimanche 29 Avril |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:18.06 |
Dimanche 29 Avril |
15h42 |
LECLERC Hortense (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.63 |
Samedi 28 Avril |
17h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:23.08 |
Dimanche 29 Avril |
09h38 |
LECLERC Mathilde (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.78 |
Samedi 28 Avril |
14h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:41.15 |
Samedi 28 Avril |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:40.12 |
Samedi 28 Avril |
17h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.17 |
Dimanche 29 Avril |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.47 |
Dimanche 29 Avril |
14h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:06.61 |
Dimanche 29 Avril |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.53 |
Dimanche 29 Avril |
16h19 |
LEPLE Clara (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.91 |
Samedi 28 Avril |
16h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:43.62 |
Dimanche 29 Avril |
09h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:31.81 |
Dimanche 29 Avril |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.47 |
Dimanche 29 Avril |
15h31 |
SOREAU Lilou (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:33.33 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:05.54 |
Samedi 28 Avril |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.40 |
Samedi 28 Avril |
16h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.30 |
Dimanche 29 Avril |
09h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.45 |
Dimanche 29 Avril |
14h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:13.15 |
Dimanche 29 Avril |
15h44 |
TRAORE Omane (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.63 |
Samedi 28 Avril |
14h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.89 |
Samedi 28 Avril |
17h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:28.81 |
Dimanche 29 Avril |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:26.64 |
Dimanche 29 Avril |
10h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:12.46 |
Dimanche 29 Avril |
14h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.86 |
Dimanche 29 Avril |
15h42 |