BLANC Mathis (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:59.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.46 |
Dimanche 29 Avril |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.02 |
Dimanche 29 Avril |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.95 |
Dimanche 29 Avril |
16h06 |
BOULON Baptiste (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.29 |
Samedi 28 Avril |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.47 |
Samedi 28 Avril |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:59.25 |
Samedi 28 Avril |
16h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.59 |
Dimanche 29 Avril |
09h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.85 |
Dimanche 29 Avril |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.11 |
Dimanche 29 Avril |
14h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:54.25 |
Dimanche 29 Avril |
16h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.28 |
Dimanche 29 Avril |
16h29 |
BREAUD Valentin (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:59.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.21 |
Samedi 28 Avril |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:31.64 |
Samedi 28 Avril |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.09 |
Dimanche 29 Avril |
09h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:14.84 |
Dimanche 29 Avril |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.46 |
Dimanche 29 Avril |
16h04 |
CADERO Jean-Louis (1988) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.27 |
Dimanche 29 Avril |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
09h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:12.03 |
Dimanche 29 Avril |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.41 |
Dimanche 29 Avril |
14h44 |
CARADEC Robin (1999) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:47.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:02.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.98 |
Samedi 28 Avril |
15h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.25 |
Samedi 28 Avril |
15h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.06 |
Dimanche 29 Avril |
09h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.23 |
Dimanche 29 Avril |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.91 |
Dimanche 29 Avril |
14h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.29 |
Dimanche 29 Avril |
16h29 |
CHIGOT Justin (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.01 |
Samedi 28 Avril |
14h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:46.83 |
Samedi 28 Avril |
15h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
16h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.83 |
Dimanche 29 Avril |
14h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.21 |
Dimanche 29 Avril |
15h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.43 |
Dimanche 29 Avril |
16h23 |
COLLOT Pierre (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
14h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.81 |
Samedi 28 Avril |
15h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.59 |
Samedi 28 Avril |
17h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.20 |
Dimanche 29 Avril |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.94 |
Dimanche 29 Avril |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.92 |
Dimanche 29 Avril |
14h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.23 |
Dimanche 29 Avril |
16h25 |
COLOMBIER Christophe (1970) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.43 |
Samedi 28 Avril |
14h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:46.64 |
Samedi 28 Avril |
15h33 |
CORREA Federico (1984) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
DELCAMBRE David (1987) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
DUFRENE Victor (1999) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.64 |
Samedi 28 Avril |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.11 |
Samedi 28 Avril |
17h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.40 |
Dimanche 29 Avril |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:57.25 |
Dimanche 29 Avril |
16h11 |
ECORCHARD Adrien (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.89 |
Samedi 28 Avril |
15h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.98 |
Samedi 28 Avril |
17h08 |
ESTUPINAN Paolo (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.50 |
Samedi 28 Avril |
14h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.41 |
Samedi 28 Avril |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.28 |
Samedi 28 Avril |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.13 |
Dimanche 29 Avril |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.69 |
Dimanche 29 Avril |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.92 |
Dimanche 29 Avril |
14h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.23 |
Dimanche 29 Avril |
15h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.06 |
Dimanche 29 Avril |
16h23 |
FOUCHER Alexis (1997) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.01 |
Samedi 28 Avril |
15h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Samedi 28 Avril |
17h09 |
GAILLARD Denis (1986) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
GALERNE Lucas (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
09h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.29 |
Dimanche 29 Avril |
16h06 |
GATINE Vincent (1985) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.55 |
Samedi 28 Avril |
15h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.42 |
Samedi 28 Avril |
17h09 |
GAUSSIN Hemeric (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Avril |
16h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.50 |
Samedi 28 Avril |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.19 |
Dimanche 29 Avril |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.26 |
Dimanche 29 Avril |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.72 |
Dimanche 29 Avril |
15h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.42 |
Dimanche 29 Avril |
16h23 |
GOBIN Clovis (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.46 |
Samedi 28 Avril |
14h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.66 |
Samedi 28 Avril |
16h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.92 |
Dimanche 29 Avril |
10h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.44 |
Dimanche 29 Avril |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.63 |
Dimanche 29 Avril |
15h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.16 |
Dimanche 29 Avril |
16h25 |
GRELIER Julien (1984) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.98 |
Samedi 28 Avril |
14h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.06 |
Samedi 28 Avril |
15h54 |
GUIHO Pol (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:47.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:02.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.50 |
Samedi 28 Avril |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.49 |
Dimanche 29 Avril |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:00.18 |
Dimanche 29 Avril |
16h07 |
JOUSSEMET Eliott (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.58 |
Samedi 28 Avril |
14h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.51 |
Samedi 28 Avril |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.12 |
Dimanche 29 Avril |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.37 |
Dimanche 29 Avril |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.13 |
Dimanche 29 Avril |
15h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.89 |
Dimanche 29 Avril |
16h23 |
LAMY Nathan (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.57 |
Samedi 28 Avril |
14h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.64 |
Samedi 28 Avril |
17h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.18 |
Dimanche 29 Avril |
09h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.65 |
Dimanche 29 Avril |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.21 |
Dimanche 29 Avril |
14h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.53 |
Dimanche 29 Avril |
15h53 |
LARGAIOLLI Emile (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
15h50 |
LAURENCHET-BENZOUAOUI Eliott (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.33 |
Samedi 28 Avril |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.21 |
Samedi 28 Avril |
17h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.48 |
Dimanche 29 Avril |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:12.99 |
Dimanche 29 Avril |
10h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.63 |
Dimanche 29 Avril |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:03.47 |
Dimanche 29 Avril |
16h07 |
LE COINTE Benjamin (1992) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:59.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.35 |
Samedi 28 Avril |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.54 |
Samedi 28 Avril |
17h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:05.91 |
Dimanche 29 Avril |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.49 |
Dimanche 29 Avril |
16h07 |
LE PAGE Victor (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.18 |
Dimanche 29 Avril |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.44 |
Dimanche 29 Avril |
15h58 |
LEVEQUE Corentin (1999) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:25.99 |
Samedi 28 Avril |
15h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:15.69 |
Samedi 28 Avril |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.14 |
Dimanche 29 Avril |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:57.50 |
Dimanche 29 Avril |
16h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.06 |
Dimanche 29 Avril |
16h28 |
METAYER Clément (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:59.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
16h22 |
QUESNE Thomas (1986) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:22.72 |
Samedi 28 Avril |
15h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:01.64 |
Dimanche 29 Avril |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:57.72 |
Dimanche 29 Avril |
16h09 |
RENAUD Noé (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.63 |
Samedi 28 Avril |
15h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.98 |
Samedi 28 Avril |
16h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.01 |
Dimanche 29 Avril |
09h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:10.19 |
Dimanche 29 Avril |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:58.98 |
Dimanche 29 Avril |
16h09 |
RIOU Hugo (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.41 |
Dimanche 29 Avril |
09h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:21.34 |
Dimanche 29 Avril |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.58 |
Dimanche 29 Avril |
16h04 |
SAULNIER Simon (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.00 |
Samedi 28 Avril |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.90 |
Samedi 28 Avril |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.92 |
Dimanche 29 Avril |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.31 |
Dimanche 29 Avril |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.74 |
Dimanche 29 Avril |
16h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.22 |
Dimanche 29 Avril |
16h25 |
VINES Pablo (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.28 |
Samedi 28 Avril |
15h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.29 |
Samedi 28 Avril |
15h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.89 |
Dimanche 29 Avril |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.23 |
Dimanche 29 Avril |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:02.58 |
Dimanche 29 Avril |
16h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.24 |
Dimanche 29 Avril |
16h28 |
ATHIMON Maelys (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.59 |
Samedi 28 Avril |
14h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.43 |
Samedi 28 Avril |
16h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:46.21 |
Dimanche 29 Avril |
09h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:36.33 |
Dimanche 29 Avril |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:24.34 |
Dimanche 29 Avril |
15h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.18 |
Dimanche 29 Avril |
16h16 |
BEDUE Julie (1994) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h17 |
BOSSARD Juliane (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.08 |
Samedi 28 Avril |
14h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:54.54 |
Samedi 28 Avril |
15h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.75 |
Samedi 28 Avril |
16h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.36 |
Dimanche 29 Avril |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:24.10 |
Dimanche 29 Avril |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:09.76 |
Dimanche 29 Avril |
14h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:06.64 |
Dimanche 29 Avril |
15h48 |
CHEN-LUCAS Christine (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.84 |
Samedi 28 Avril |
14h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.38 |
Samedi 28 Avril |
16h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.85 |
Dimanche 29 Avril |
09h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:50.52 |
Dimanche 29 Avril |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.11 |
Dimanche 29 Avril |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
16h13 |
CRANIER Marie (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:02.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.15 |
Dimanche 29 Avril |
09h08 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:52.61 |
Dimanche 29 Avril |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.26 |
Dimanche 29 Avril |
16h20 |
DESCHAMPS Louise (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:16.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.84 |
Samedi 28 Avril |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.14 |
Samedi 28 Avril |
16h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.47 |
Dimanche 29 Avril |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:18.04 |
Dimanche 29 Avril |
11h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:15.99 |
Dimanche 29 Avril |
14h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:13.14 |
Dimanche 29 Avril |
15h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.26 |
Dimanche 29 Avril |
16h19 |
DOUILLARD Agathe (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.94 |
Samedi 28 Avril |
14h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:12.02 |
Samedi 28 Avril |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.81 |
Samedi 28 Avril |
16h19 |
DRUBIGNY Elise (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:14.88 |
Samedi 28 Avril |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.64 |
Samedi 28 Avril |
16h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:34.65 |
Dimanche 29 Avril |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:21.90 |
Dimanche 29 Avril |
14h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:18.91 |
Dimanche 29 Avril |
15h40 |
DUFRENE Ingrid (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.31 |
Samedi 28 Avril |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.35 |
Samedi 28 Avril |
15h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.95 |
Samedi 28 Avril |
16h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.60 |
Dimanche 29 Avril |
09h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:28.82 |
Dimanche 29 Avril |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:13.52 |
Dimanche 29 Avril |
15h44 |
GABORIT Léonie (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.52 |
Samedi 28 Avril |
14h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.50 |
Samedi 28 Avril |
15h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:47.00 |
Samedi 28 Avril |
16h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.65 |
Dimanche 29 Avril |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:37.62 |
Dimanche 29 Avril |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:23.72 |
Dimanche 29 Avril |
15h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.35 |
Dimanche 29 Avril |
16h16 |
GABORIT Loane (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.25 |
Samedi 28 Avril |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.09 |
Samedi 28 Avril |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.11 |
Samedi 28 Avril |
17h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.87 |
Dimanche 29 Avril |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:37.11 |
Dimanche 29 Avril |
09h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:07.72 |
Dimanche 29 Avril |
11h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:29.53 |
Dimanche 29 Avril |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:18.48 |
Dimanche 29 Avril |
15h40 |
GALPIN Séverine (1982) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:30.58 |
Dimanche 29 Avril |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:29.61 |
Dimanche 29 Avril |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:18.52 |
Dimanche 29 Avril |
15h40 |
GOBIN Juliette (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.56 |
Samedi 28 Avril |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.24 |
Samedi 28 Avril |
17h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:38.28 |
Dimanche 29 Avril |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
14h46 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
16h13 |
GOUGON-FREUCHET Amélie (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.11 |
Samedi 28 Avril |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.11 |
Samedi 28 Avril |
16h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.40 |
Dimanche 29 Avril |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.53 |
Dimanche 29 Avril |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.15 |
Dimanche 29 Avril |
16h13 |
GUICHETEAU Maud (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:47.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:36.62 |
Dimanche 29 Avril |
09h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:26.24 |
Dimanche 29 Avril |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:11.83 |
Dimanche 29 Avril |
15h46 |
GUIHO Solen (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:59.54 |
Samedi 28 Avril |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:44.46 |
Samedi 28 Avril |
16h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.78 |
Dimanche 29 Avril |
09h12 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:01.61 |
Dimanche 29 Avril |
11h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.86 |
Dimanche 29 Avril |
14h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:15.87 |
Dimanche 29 Avril |
15h42 |
JERLIN Lise (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:47.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:02.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.32 |
Samedi 28 Avril |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.06 |
Samedi 28 Avril |
15h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.04 |
Dimanche 29 Avril |
09h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:27.18 |
Dimanche 29 Avril |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.41 |
Dimanche 29 Avril |
16h19 |
LATTE Sibyle (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.40 |
Samedi 28 Avril |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.01 |
Samedi 28 Avril |
15h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.48 |
Samedi 28 Avril |
16h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.03 |
Dimanche 29 Avril |
09h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.12 |
Dimanche 29 Avril |
14h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:14.96 |
Dimanche 29 Avril |
15h44 |
LE BOURHIS Maelia (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.12 |
Samedi 28 Avril |
14h47 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.76 |
Samedi 28 Avril |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.46 |
Samedi 28 Avril |
16h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.10 |
Dimanche 29 Avril |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:00.14 |
Dimanche 29 Avril |
11h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.97 |
Dimanche 29 Avril |
14h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.27 |
Dimanche 29 Avril |
16h18 |
LOUVEAU Isis (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.01 |
Samedi 28 Avril |
14h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.66 |
Samedi 28 Avril |
16h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.32 |
Dimanche 29 Avril |
09h05 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Avril |
10h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.88 |
Dimanche 29 Avril |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.34 |
Dimanche 29 Avril |
16h14 |
MATHE Romane (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 28 Avril |
17h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.19 |
Samedi 28 Avril |
14h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.02 |
Samedi 28 Avril |
15h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:01.80 |
Dimanche 29 Avril |
09h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:48.45 |
Dimanche 29 Avril |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:28.09 |
Dimanche 29 Avril |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.51 |
Dimanche 29 Avril |
16h14 |
MENAGER Sarah (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.65 |
Samedi 28 Avril |
14h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.31 |
Samedi 28 Avril |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:39.80 |
Dimanche 29 Avril |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.56 |
Dimanche 29 Avril |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.00 |
Dimanche 29 Avril |
16h14 |
MOLINERO Ondine (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.66 |
Samedi 28 Avril |
14h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.96 |
Samedi 28 Avril |
15h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Dimanche 29 Avril |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.20 |
Dimanche 29 Avril |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:20.40 |
Dimanche 29 Avril |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.82 |
Dimanche 29 Avril |
16h20 |
SERRUS Lou-Anne (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Samedi 28 Avril |
18h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.71 |
Samedi 28 Avril |
14h47 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.33 |
Samedi 28 Avril |
15h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.32 |
Dimanche 29 Avril |
09h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:25.21 |
Dimanche 29 Avril |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:11.34 |
Dimanche 29 Avril |
15h46 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.84 |
Dimanche 29 Avril |
16h19 |
THUE Manon (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 28 Avril |
18h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:26.00 |
Dimanche 29 Avril |
12h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.15 |
Samedi 28 Avril |
14h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.77 |
Samedi 28 Avril |
17h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:34.95 |
Dimanche 29 Avril |
09h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:36.37 |
Dimanche 29 Avril |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:26.27 |
Dimanche 29 Avril |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.56 |
Dimanche 29 Avril |
15h34 |