Liste de départ par structure
VSF LA FERTÉ-BERNARD
Code de la structure : 248 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:51
COIGNARD Antonin (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.72 |
Samedi 14 Avril |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.02 |
Samedi 14 Avril |
16h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.73 |
Dimanche 15 Avril |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.23 |
Dimanche 15 Avril |
15h49 |
DEBRAY Bastien (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.11 |
Samedi 14 Avril |
15h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:58.31 |
Samedi 14 Avril |
16h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:06.51 |
Dimanche 15 Avril |
14h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.24 |
Dimanche 15 Avril |
15h50 |
DOUSSET Roman (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.86 |
Samedi 14 Avril |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.56 |
Samedi 14 Avril |
16h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.92 |
Dimanche 15 Avril |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.81 |
Dimanche 15 Avril |
15h52 |
GUILLOCHON Maxime (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.54 |
Samedi 14 Avril |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.23 |
Samedi 14 Avril |
16h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.51 |
Dimanche 15 Avril |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:13.40 |
Dimanche 15 Avril |
10h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.20 |
Dimanche 15 Avril |
14h53 |
GUYARD DIT LACROIX Macéo (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.05 |
Samedi 14 Avril |
15h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Avril |
16h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.09 |
Dimanche 15 Avril |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.48 |
Dimanche 15 Avril |
14h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
15h29 |
MALLARD Gaspard (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Samedi 14 Avril |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Samedi 14 Avril |
16h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Dimanche 15 Avril |
09h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 15 Avril |
14h38 |
BABIN Clara (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:47.44 |
Samedi 14 Avril |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:30.04 |
Samedi 14 Avril |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.08 |
Dimanche 15 Avril |
09h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:03.19 |
Dimanche 15 Avril |
09h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.90 |
Dimanche 15 Avril |
14h50 |
COLLET Lola (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:38.30 |
Samedi 14 Avril |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:25.33 |
Samedi 14 Avril |
16h32 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.32 |
Dimanche 15 Avril |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:45.52 |
Dimanche 15 Avril |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:21.60 |
Dimanche 15 Avril |
15h21 |
MALLARD Marguerite (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:44.20 |
Samedi 14 Avril |
15h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:39.95 |
Samedi 14 Avril |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:41.06 |
Dimanche 15 Avril |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:32.13 |
Dimanche 15 Avril |
15h16 |
NAUDON Emie (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.57 |
Samedi 14 Avril |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.72 |
Samedi 14 Avril |
16h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.60 |
Dimanche 15 Avril |
14h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.42 |
Dimanche 15 Avril |
15h46 |
ROMAGNÉ Xanaé (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.83 |
Samedi 14 Avril |
15h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Avril |
16h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
14h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.60 |
Dimanche 15 Avril |
15h47 |