CAMUS Yann (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.08 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:27.19 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.04 |
Samedi 23 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.75 |
Samedi 23 Juin |
17h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.94 |
Dimanche 24 Juin |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:45.62 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.52 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
COUBLE Enoha (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.18 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:22.45 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.57 |
Vendredi 22 Juin |
17h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
20:08.17 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:56.72 |
Samedi 23 Juin |
16h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:50.45 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.61 |
Dimanche 24 Juin |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:39.90 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
EL MALTI Younès (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:27.67 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.61 |
Vendredi 22 Juin |
17h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.10 |
Samedi 23 Juin |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:14.07 |
Samedi 23 Juin |
17h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.36 |
Dimanche 24 Juin |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.91 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
FONFERRIER Mathias (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:59.20 |
Vendredi 22 Juin |
09h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.63 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:29.54 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.62 |
Samedi 23 Juin |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.80 |
Samedi 23 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.15 |
Samedi 23 Juin |
17h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:46.63 |
Dimanche 24 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.63 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
FONFERRIER Thomas (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:09.77 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:20.54 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:31.37 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:31.09 |
Samedi 23 Juin |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.34 |
Samedi 23 Juin |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:04.43 |
Samedi 23 Juin |
17h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.03 |
Dimanche 24 Juin |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.91 |
Dimanche 24 Juin |
11h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:09.64 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:28.52 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
GARREAU Enzo (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.86 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:15.46 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:45.57 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:29.90 |
Samedi 23 Juin |
09h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.58 |
Samedi 23 Juin |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:01.12 |
Samedi 23 Juin |
17h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:36.22 |
Dimanche 24 Juin |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.29 |
Dimanche 24 Juin |
11h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.65 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:27.72 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
HOLM Nils (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:35.29 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:46.92 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.93 |
Samedi 23 Juin |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.82 |
Samedi 23 Juin |
17h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.29 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.85 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
HUYNH Malo (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:17.81 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:38.83 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.32 |
Samedi 23 Juin |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.33 |
Samedi 23 Juin |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:02.35 |
Samedi 23 Juin |
17h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.44 |
Dimanche 24 Juin |
11h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.77 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:27.51 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
POUILLART Corentin (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.43 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:14.52 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:29.61 |
Samedi 23 Juin |
09h51 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
19:31.59 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:01.46 |
Samedi 23 Juin |
17h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
04:47.99 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:34.90 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.86 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
REHOUMA Jassem (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.23 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
20:35.47 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.67 |
Samedi 23 Juin |
17h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:21.26 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.29 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.58 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
RESSE Noah (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.22 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:26.92 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.19 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
19:25.74 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.76 |
Samedi 23 Juin |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.26 |
Samedi 23 Juin |
17h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:08.57 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:39.92 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.26 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.72 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
TALLARON Matéo (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:30.70 |
Vendredi 22 Juin |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:21.40 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:33.81 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:54.35 |
Samedi 23 Juin |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.06 |
Samedi 23 Juin |
16h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:08.28 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:35.61 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.20 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
THEVENARD Tim (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.93 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.06 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
20:51.81 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.23 |
Samedi 23 Juin |
17h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.34 |
Dimanche 24 Juin |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:46.97 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
THEVENET Maxence (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.32 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:30.15 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:29.29 |
Vendredi 22 Juin |
17h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.34 |
Samedi 23 Juin |
09h39 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
20:32.26 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.91 |
Samedi 23 Juin |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.52 |
Dimanche 24 Juin |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.54 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
ALIBEGOVIC Emina (2005) GBR |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:23.55 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:22.21 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:34.41 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:02.15 |
Samedi 23 Juin |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:05.84 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
05:08.89 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:38.25 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:42.30 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:30.23 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
BEN AMARA Inès (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:29.52 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:33.61 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:56.52 |
Vendredi 22 Juin |
17h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:04.31 |
Samedi 23 Juin |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:13.63 |
Samedi 23 Juin |
15h42 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:37.21 |
Samedi 23 Juin |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:09.39 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:42.82 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:21.20 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.74 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
BOURDON Lucie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:41.05 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.35 |
Samedi 23 Juin |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.78 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:37.15 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.65 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.16 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
CADIC Ana (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.77 |
Vendredi 22 Juin |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:32.96 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:57.24 |
Vendredi 22 Juin |
17h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.77 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Samedi 23 Juin |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.92 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:45.68 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.40 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:22.84 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.16 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
CLOTTEAU Emma (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:15.12 |
Vendredi 22 Juin |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:25.12 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:33.61 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.62 |
Samedi 23 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:06.28 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:39.05 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:43.52 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:29.90 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
D'AMICO Victoria (2005) ITA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.99 |
Vendredi 22 Juin |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:27.00 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:31.13 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:57.16 |
Samedi 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:36.28 |
Samedi 23 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:08.99 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
05:18.13 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:41.92 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:46.94 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:17.89 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
DAGUIN Emilie (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:34.08 |
Vendredi 22 Juin |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:02.29 |
Vendredi 22 Juin |
17h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.87 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.89 |
Samedi 23 Juin |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:12.76 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.62 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.48 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
HOMAWOO Ella (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:29.26 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.54 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:12.90 |
Samedi 23 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:11.35 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:36.75 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:41.70 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:59.46 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.36 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
PAGNI Alissa (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:16.31 |
Vendredi 22 Juin |
17h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.32 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.06 |
Samedi 23 Juin |
16h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.13 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.77 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.49 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
PALLIN Alice (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:34.51 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:23.71 |
Samedi 23 Juin |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.87 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:43.21 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.75 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.79 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
SPONTONI Ludovica (2005) ITA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
10:58.16 |
Vendredi 22 Juin |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:36.88 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:54.78 |
Vendredi 22 Juin |
17h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.25 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.50 |
Samedi 23 Juin |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:13.60 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:22.93 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.64 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.36 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
VANOYE Colombe (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.20 |
Vendredi 22 Juin |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:34.53 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.52 |
Vendredi 22 Juin |
17h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.40 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.01 |
Samedi 23 Juin |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:12.60 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
05:17.24 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.28 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.24 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |