Liste de départ par structure
RILLIEUX NATATION
Code de la structure : 836 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:50
BARTH Cléa (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:24.71 |
Vendredi 22 Juin |
10h19 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:15.82 |
Vendredi 22 Juin |
17h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:37.06 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.62 |
Samedi 23 Juin |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.33 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:37.67 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:42.60 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.85 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.04 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
COLLADELLO Clara (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:36.88 |
Vendredi 22 Juin |
10h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:26.79 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.82 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:06.86 |
Samedi 23 Juin |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:14.79 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:39.68 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.02 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.60 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
COLLET Apolline (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.81 |
Vendredi 22 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:34.78 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.10 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.32 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.06 |
Samedi 23 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:12.06 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:35.23 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:41.58 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.03 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.62 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
JACQUIOT Eléa (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.17 |
Vendredi 22 Juin |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.87 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.48 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.30 |
Samedi 23 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.34 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:46.62 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:22.16 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.14 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
LASOLLE Elise (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.44 |
Vendredi 22 Juin |
10h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.33 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.51 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.51 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.41 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.79 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
VUILLET Emilie (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
11:28.06 |
Vendredi 22 Juin |
10h43 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:00.81 |
Vendredi 22 Juin |
17h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.43 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.66 |
Samedi 23 Juin |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.20 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:44.78 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:42.88 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.09 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.71 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |