Liste de départ par structure
RILLIEUX NATATION
Code de la structure : 836 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:5
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
CIVATI Olivia (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:33.00 |
Dimanche 29 Avril |
14h35 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:56.00 |
Dimanche 29 Avril |
15h13 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:01.00 |
Dimanche 29 Avril |
18h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:06.51 |
Dimanche 29 Avril |
16h10 |
DECROIX Tissaya (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:33.00 |
Dimanche 29 Avril |
14h35 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:56.00 |
Dimanche 29 Avril |
15h13 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:01.00 |
Dimanche 29 Avril |
18h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:52.46 |
Dimanche 29 Avril |
16h19 |
DUPUPED Lou-Anne (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:33.00 |
Dimanche 29 Avril |
14h35 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:56.00 |
Dimanche 29 Avril |
15h13 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:01.00 |
Dimanche 29 Avril |
18h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:35.80 |
Dimanche 29 Avril |
16h27 |
VUILLET Camille (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:33.00 |
Dimanche 29 Avril |
14h35 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:56.00 |
Dimanche 29 Avril |
15h13 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 29 Avril |
17h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:01.00 |
Dimanche 29 Avril |
18h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:00.31 |
Dimanche 29 Avril |
16h13 |
Equipe 2 |
VUILLET Clementine (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:00.25 |
Dimanche 29 Avril |
16h16 |