Liste de départ par structure
GIRONDINS BORDEAUX
Code de la structure : 216 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:52
BOURLET Benjamin (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.29 |
Dimanche 10 Juin |
10h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.76 |
Dimanche 10 Juin |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.81 |
Dimanche 10 Juin |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.69 |
Dimanche 10 Juin |
15h45 |
DUCHASTENIER Paul (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.93 |
Dimanche 10 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.47 |
Dimanche 10 Juin |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.58 |
Dimanche 10 Juin |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.43 |
Dimanche 10 Juin |
16h00 |
HIRIBERRY Yohan (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.64 |
Dimanche 10 Juin |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.44 |
Dimanche 10 Juin |
11h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.32 |
Dimanche 10 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.03 |
Dimanche 10 Juin |
16h00 |
MALIK Jules (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.73 |
Dimanche 10 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.98 |
Dimanche 10 Juin |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.10 |
Dimanche 10 Juin |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.28 |
Dimanche 10 Juin |
16h00 |
MILLAGOU Ronan (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.92 |
Dimanche 10 Juin |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.24 |
Dimanche 10 Juin |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:36.04 |
Dimanche 10 Juin |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.78 |
Dimanche 10 Juin |
15h45 |
PROQUIN Nathan (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.77 |
Dimanche 10 Juin |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.28 |
Dimanche 10 Juin |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.18 |
Dimanche 10 Juin |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.89 |
Dimanche 10 Juin |
16h00 |
RIBES Louis (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.97 |
Dimanche 10 Juin |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.98 |
Dimanche 10 Juin |
11h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.22 |
Dimanche 10 Juin |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.07 |
Dimanche 10 Juin |
16h00 |
SAVES Thibaud (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.46 |
Dimanche 10 Juin |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.24 |
Dimanche 10 Juin |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.23 |
Dimanche 10 Juin |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.60 |
Dimanche 10 Juin |
16h00 |
SOUMAGNAC Evann (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:37.80 |
Dimanche 10 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.15 |
Dimanche 10 Juin |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:44.53 |
Dimanche 10 Juin |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.91 |
Dimanche 10 Juin |
16h00 |
BARRAND Louise (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.29 |
Dimanche 10 Juin |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.73 |
Dimanche 10 Juin |
11h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.47 |
Dimanche 10 Juin |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.38 |
Dimanche 10 Juin |
16h11 |
BEC Charlotte (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.42 |
Dimanche 10 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.10 |
Dimanche 10 Juin |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.42 |
Dimanche 10 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.38 |
Dimanche 10 Juin |
16h11 |
CHTIBI Inès (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.12 |
Dimanche 10 Juin |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.11 |
Dimanche 10 Juin |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.02 |
Dimanche 10 Juin |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.03 |
Dimanche 10 Juin |
16h11 |
DEPRADE Lena (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.68 |
Dimanche 10 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.99 |
Dimanche 10 Juin |
11h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.08 |
Dimanche 10 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.71 |
Dimanche 10 Juin |
16h11 |