ALIX Axel (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:04.33 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:04.30 |
Dimanche 27 Mai |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.26 |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.86 |
Dimanche 27 Mai |
15h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
21:14.50 |
Dimanche 27 Mai |
16h35 |
BECHARD-TANNEAU Gaél (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.54 |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:56.11 |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.65 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:08.32 |
Dimanche 27 Mai |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.45 |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
CONVERSAT Quentin (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:50.02 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.28 |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:20.32 |
Dimanche 27 Mai |
15h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.78 |
Dimanche 27 Mai |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.57 |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
DIEUX Basile (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.32 |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:48.36 |
Dimanche 27 Mai |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.28 |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.90 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h35 |
DUFUS Julien (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h57 |
DUPAS Emilien (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.13 |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:56.58 |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.93 |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.88 |
Dimanche 27 Mai |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.22 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
GALLON Thomas (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.96 |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.81 |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.16 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.69 |
Dimanche 27 Mai |
15h46 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h35 |
KENDRI Ayoub (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.74 |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.94 |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.81 |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.40 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:35.55 |
Dimanche 27 Mai |
15h57 |
KRIL Sacha (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:02.98 |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:38.04 |
Dimanche 27 Mai |
15h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:24.18 |
Dimanche 27 Mai |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
MARTIN Pablo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h57 |
MOUNY Yanis (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.75 |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:47.23 |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
11h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:44.41 |
Dimanche 27 Mai |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
PRANDI Enzo (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:48.94 |
Dimanche 27 Mai |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.32 |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.19 |
Dimanche 27 Mai |
15h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.50 |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
PRIEUR Rémi (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.90 |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.86 |
Dimanche 27 Mai |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.44 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:31.95 |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h35 |
SEGUIN Thomas (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.90 |
Dimanche 27 Mai |
10h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:59.09 |
Dimanche 27 Mai |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.76 |
Dimanche 27 Mai |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.87 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.06 |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
VERSLYPE Aymeric (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:56.65 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:51.48 |
Dimanche 27 Mai |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.19 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.24 |
Dimanche 27 Mai |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.41 |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
VILLEMINOT Jules (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.89 |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.97 |
Dimanche 27 Mai |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.30 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.70 |
Dimanche 27 Mai |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.01 |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
ZERDOUK Benjamin (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.78 |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.86 |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:15.62 |
Dimanche 27 Mai |
11h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:18.92 |
Dimanche 27 Mai |
15h35 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
27:13.81 |
Dimanche 27 Mai |
16h35 |
AMIR Yasmine (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.88 |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:58.12 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.44 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:29.35 |
Dimanche 27 Mai |
16h26 |
BARILLET Lucie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.27 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.91 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:55.28 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.87 |
Dimanche 27 Mai |
16h13 |
BIANCONI Chloé (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:36.56 |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:57.82 |
Dimanche 27 Mai |
09h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
16:08.24 |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.80 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.28 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
BOUROUMA Lina (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.16 |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:18.57 |
Dimanche 27 Mai |
10h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.53 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:45.89 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
BOUVIER Axelle (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:01.85 |
Dimanche 27 Mai |
16h13 |
CERMAK Zoé (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.08 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.42 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.71 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.91 |
Dimanche 27 Mai |
16h13 |
CHAAR Dounia (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.24 |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.30 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
11:56.39 |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.26 |
Dimanche 27 Mai |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.74 |
Dimanche 27 Mai |
16h13 |
CORNUCHE Manon (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:43.97 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.65 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.22 |
Dimanche 27 Mai |
15h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.41 |
Dimanche 27 Mai |
16h13 |
GUENIN Lena (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.31 |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:12.26 |
Dimanche 27 Mai |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.19 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.29 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:40.50 |
Dimanche 27 Mai |
16h26 |
JOLIMET Enza (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.37 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.78 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.28 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.38 |
Dimanche 27 Mai |
16h13 |
JOLIVEL Lilou (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.15 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:02.35 |
Dimanche 27 Mai |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.93 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.48 |
Dimanche 27 Mai |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.39 |
Dimanche 27 Mai |
16h13 |
LEGRAND Capucine (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:53.39 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:54.89 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.72 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:57.63 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.69 |
Dimanche 27 Mai |
16h13 |
LEGRAND Marion (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.96 |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.63 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:15.69 |
Dimanche 27 Mai |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.60 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:45.11 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
MILOT Lexane (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.23 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.04 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
14:01.95 |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.74 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.76 |
Dimanche 27 Mai |
15h32 |
NICAISE Cecilia (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:33.46 |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:51.51 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:51.16 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
15:15.48 |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
ROCHE Ornella (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.58 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.32 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
14:41.12 |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.86 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h26 |
ROSSIGNOL Zelie (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.88 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.27 |
Dimanche 27 Mai |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:41.84 |
Dimanche 27 Mai |
15h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.68 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.19 |
Dimanche 27 Mai |
16h13 |
THOUVIOT Pauline (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.30 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h05 |
VILLATTE Loëla (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.52 |
Dimanche 27 Mai |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:04.83 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.11 |
Dimanche 27 Mai |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.47 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.92 |
Dimanche 27 Mai |
15h39 |
YILMAZ Myriam (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.13 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:30.67 |
Dimanche 27 Mai |
09h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.99 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.03 |
Dimanche 27 Mai |
15h32 |