BARTHELEMY Paul (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 18 Août |
12h15 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 18 Août |
17h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Août |
12h20 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Août |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.41 |
Samedi 18 Août |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.53 |
Samedi 18 Août |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:18.40 |
Samedi 18 Août |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:04.33 |
Dimanche 19 Août |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.19 |
Dimanche 19 Août |
11h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.84 |
Dimanche 19 Août |
15h48 |
COSTES Aurelian (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 18 Août |
12h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 18 Août |
17h45 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Août |
17h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.49 |
Samedi 18 Août |
11h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.97 |
Samedi 18 Août |
11h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:43.27 |
Samedi 18 Août |
15h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:33.66 |
Dimanche 19 Août |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.51 |
Dimanche 19 Août |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.08 |
Dimanche 19 Août |
11h30 |
COSTES Jerome (1975) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Août |
16h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.80 |
Samedi 18 Août |
10h43 |
COSTES Johann (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 18 Août |
12h15 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 18 Août |
17h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Août |
12h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.49 |
Samedi 18 Août |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Samedi 18 Août |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:51.30 |
Samedi 18 Août |
16h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:34.29 |
Dimanche 19 Août |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:49.57 |
Dimanche 19 Août |
12h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:24.17 |
Dimanche 19 Août |
16h31 |
DELAGE Jean-Christophe (1972) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 18 Août |
12h15 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 18 Août |
17h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Août |
12h20 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Août |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.68 |
Samedi 18 Août |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:21.91 |
Samedi 18 Août |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.81 |
Dimanche 19 Août |
10h36 |
DESCHAMPS Bastien (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 18 Août |
17h45 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Août |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.26 |
Samedi 18 Août |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:01.66 |
Samedi 18 Août |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.00 |
Dimanche 19 Août |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Août |
11h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.65 |
Dimanche 19 Août |
15h38 |
LAFAGE Arthur (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 18 Août |
17h52 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.51 |
Samedi 18 Août |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.63 |
Samedi 18 Août |
10h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:27.04 |
Samedi 18 Août |
11h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:58.18 |
Dimanche 19 Août |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.96 |
Dimanche 19 Août |
11h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:10.32 |
Dimanche 19 Août |
15h52 |
MESSEGUE Lionel (1972) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 18 Août |
12h15 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 18 Août |
17h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Août |
12h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Août |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.08 |
Samedi 18 Août |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:31.14 |
Dimanche 19 Août |
10h39 |
PAYEN Cyril (1971) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 18 Août |
12h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 18 Août |
17h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Août |
16h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.18 |
Dimanche 19 Août |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.39 |
Dimanche 19 Août |
11h11 |
PAYEN Mathis (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 18 Août |
17h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Août |
12h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:34.39 |
Samedi 18 Août |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:09.47 |
Samedi 18 Août |
11h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:31.97 |
Dimanche 19 Août |
09h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.42 |
Dimanche 19 Août |
10h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Août |
11h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.28 |
Dimanche 19 Août |
15h43 |
PAYEN Theo (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 18 Août |
17h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.09 |
Samedi 18 Août |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:28.73 |
Samedi 18 Août |
10h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.40 |
Dimanche 19 Août |
10h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:12.60 |
Dimanche 19 Août |
12h09 |
RAFFIN Kelyan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:57.00 |
Samedi 18 Août |
17h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Août |
12h17 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Août |
17h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.43 |
Samedi 18 Août |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Août |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:45.73 |
Samedi 18 Août |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.70 |
Dimanche 19 Août |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.87 |
Dimanche 19 Août |
11h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.00 |
Dimanche 19 Août |
15h48 |
RAFFIN Yoann (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 18 Août |
17h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 19 Août |
17h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.68 |
Samedi 18 Août |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:28.18 |
Samedi 18 Août |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.78 |
Samedi 18 Août |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:02.96 |
Dimanche 19 Août |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.30 |
Dimanche 19 Août |
11h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.45 |
Dimanche 19 Août |
15h50 |
BILHERAN Eloise (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 18 Août |
12h19 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Août |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.59 |
Samedi 18 Août |
10h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.60 |
Samedi 18 Août |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.19 |
Samedi 18 Août |
11h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.36 |
Dimanche 19 Août |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:44.11 |
Dimanche 19 Août |
11h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 19 Août |
15h16 |
DELAGE Elise (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 18 Août |
12h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
17h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Août |
12h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.50 |
Samedi 18 Août |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:32.70 |
Samedi 18 Août |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:03.58 |
Samedi 18 Août |
17h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:12.46 |
Dimanche 19 Août |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:30.01 |
Dimanche 19 Août |
11h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:28.49 |
Dimanche 19 Août |
16h21 |
DELAGE Fantine (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 18 Août |
12h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
17h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 19 Août |
12h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:07.56 |
Samedi 18 Août |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.15 |
Samedi 18 Août |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Août |
15h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:03.39 |
Samedi 18 Août |
17h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:13.86 |
Dimanche 19 Août |
10h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:51.18 |
Dimanche 19 Août |
16h21 |
GUIDI Colyne (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
17h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Août |
12h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Août |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.83 |
Samedi 18 Août |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.99 |
Samedi 18 Août |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:20.76 |
Samedi 18 Août |
17h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:16.31 |
Dimanche 19 Août |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.17 |
Dimanche 19 Août |
11h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:28.49 |
Dimanche 19 Août |
15h28 |
HALTER Camille (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 18 Août |
12h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Août |
12h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Août |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.12 |
Samedi 18 Août |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.34 |
Samedi 18 Août |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Août |
11h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.47 |
Dimanche 19 Août |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.47 |
Dimanche 19 Août |
10h56 |
MESSEGUE Emma (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 18 Août |
12h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 18 Août |
17h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Août |
12h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:26.83 |
Samedi 18 Août |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:32.39 |
Samedi 18 Août |
16h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:27.72 |
Samedi 18 Août |
17h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.67 |
Dimanche 19 Août |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.80 |
Dimanche 19 Août |
11h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:36.67 |
Dimanche 19 Août |
15h19 |
MESSEGUE Romane (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 18 Août |
12h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 19 Août |
12h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Août |
16h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.96 |
Samedi 18 Août |
11h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.11 |
Samedi 18 Août |
11h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:46.79 |
Samedi 18 Août |
16h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.82 |
Dimanche 19 Août |
09h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Août |
11h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:37.66 |
Dimanche 19 Août |
15h19 |