Liste de départ par structure
SN MONTGERON
Code de la structure : 552 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:29
DJAOUD Noam (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:54.75 |
Dimanche 20 Mai |
16h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.59 |
Dimanche 20 Mai |
17h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.28 |
Dimanche 20 Mai |
18h54 |
HASSAOUI Ilyass (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
15h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.32 |
Dimanche 20 Mai |
18h19 |
JACQUINOT Maxime (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
16h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
17h39 |
LAZARE MASSON Etann (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.62 |
Dimanche 20 Mai |
16h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:53.15 |
Dimanche 20 Mai |
17h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.93 |
Dimanche 20 Mai |
18h21 |
LE BELLIER ANTOINE Adrien (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:25.87 |
Dimanche 20 Mai |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:52.99 |
Dimanche 20 Mai |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.71 |
Dimanche 20 Mai |
18h24 |
MONCHECOURT Louis (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:11.52 |
Dimanche 20 Mai |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
16h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
17h37 |
VILLESANGE Maxime (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:47.53 |
Dimanche 20 Mai |
15h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
16h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.00 |
Dimanche 20 Mai |
17h11 |
CHETTOUH Melyne (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:49.01 |
Dimanche 20 Mai |
18h34 |
CIRON VIDIL Lilou (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:35.06 |
Dimanche 20 Mai |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.59 |
Dimanche 20 Mai |
17h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.62 |
Dimanche 20 Mai |
18h13 |
RAZANATEFY Harena-Soa (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.93 |
Dimanche 20 Mai |
16h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.06 |
Dimanche 20 Mai |
17h35 |