Liste de départ par structure
MONT-SAINT-AIGNAN NATATION
Code de la structure : 1976 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:31
LASTEL Thomas (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:58.86 |
Vendredi 15 Juin |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.63 |
Samedi 16 Juin |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:11.38 |
Samedi 16 Juin |
10h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:00.55 |
Dimanche 17 Juin |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.89 |
Dimanche 17 Juin |
10h12 |
BRESSAN Lea (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.22 |
Vendredi 15 Juin |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
10h25 |
FLORISSOONE Daphné (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:06.73 |
Vendredi 15 Juin |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.32 |
Samedi 16 Juin |
09h45 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:28.64 |
Dimanche 17 Juin |
10h37 |
GUERN Penelope (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:58.22 |
Vendredi 15 Juin |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.52 |
Vendredi 15 Juin |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.69 |
Samedi 16 Juin |
09h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:22.48 |
Samedi 16 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.68 |
Dimanche 17 Juin |
10h25 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:13.92 |
Dimanche 17 Juin |
15h30 |
LEROY Flavy (1996) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.57 |
Vendredi 15 Juin |
08h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.80 |
Vendredi 15 Juin |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.22 |
Vendredi 15 Juin |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.78 |
Samedi 16 Juin |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:08.05 |
Samedi 16 Juin |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.56 |
Samedi 16 Juin |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:27.22 |
Dimanche 17 Juin |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.51 |
Dimanche 17 Juin |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.41 |
Dimanche 17 Juin |
10h25 |
SIONNIERE Anaelle (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:14.50 |
Vendredi 15 Juin |
08h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.72 |
Vendredi 15 Juin |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.40 |
Samedi 16 Juin |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:26.22 |
Samedi 16 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.88 |
Dimanche 17 Juin |
10h25 |