Liste de départ par structure
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB
Code de la structure : 711 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:31
COCHON Alexandre (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:25.14 |
Vendredi 15 Juin |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.27 |
Vendredi 15 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:57.90 |
Vendredi 15 Juin |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.36 |
Samedi 16 Juin |
09h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.11 |
Samedi 16 Juin |
10h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.06 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.02 |
Dimanche 17 Juin |
10h12 |
DUFOURG Clovis (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Juin |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:56.09 |
Vendredi 15 Juin |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.40 |
Samedi 16 Juin |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:08.89 |
Samedi 16 Juin |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.79 |
Dimanche 17 Juin |
08h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.20 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.45 |
Dimanche 17 Juin |
10h12 |
LEFEE-FAUVEL Loîc (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.74 |
Vendredi 15 Juin |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.40 |
Vendredi 15 Juin |
10h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.82 |
Samedi 16 Juin |
08h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:07.38 |
Samedi 16 Juin |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:26.64 |
Dimanche 17 Juin |
10h12 |
TONDEUR Maxime (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.96 |
Vendredi 15 Juin |
08h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.06 |
Vendredi 15 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:56.63 |
Vendredi 15 Juin |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.98 |
Samedi 16 Juin |
09h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.13 |
Samedi 16 Juin |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.90 |
Dimanche 17 Juin |
08h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.79 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.64 |
Dimanche 17 Juin |
10h12 |
BAUGÉ Camille (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.62 |
Vendredi 15 Juin |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.26 |
Vendredi 15 Juin |
10h14 |