Liste de départ par structure
ISTRES SPORT NATATION
Code de la structure : 744 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:54
BIELATOWICZ Goran (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.21 |
Dimanche 20 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.98 |
Dimanche 20 Mai |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:37.37 |
Dimanche 20 Mai |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:56.67 |
Dimanche 20 Mai |
17h25 |
CASIER Kylian (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:40.63 |
Dimanche 20 Mai |
09h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.05 |
Dimanche 20 Mai |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.65 |
Dimanche 20 Mai |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.60 |
Dimanche 20 Mai |
16h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:37.17 |
Dimanche 20 Mai |
18h08 |
LADJICI Dylan (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:03.82 |
Dimanche 20 Mai |
10h09 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:11.20 |
Dimanche 20 Mai |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.27 |
Dimanche 20 Mai |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.40 |
Dimanche 20 Mai |
12h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:05.77 |
Dimanche 20 Mai |
16h58 |
MARCOLé Mathieu (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.33 |
Dimanche 20 Mai |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.65 |
Dimanche 20 Mai |
12h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.85 |
Dimanche 20 Mai |
16h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:44.40 |
Dimanche 20 Mai |
18h05 |
MELIS Louis (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:36.90 |
Dimanche 20 Mai |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.98 |
Dimanche 20 Mai |
12h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.35 |
Dimanche 20 Mai |
12h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.01 |
Dimanche 20 Mai |
16h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.44 |
Dimanche 20 Mai |
17h28 |
PERROT Loan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.79 |
Dimanche 20 Mai |
10h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.46 |
Dimanche 20 Mai |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.62 |
Dimanche 20 Mai |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.34 |
Dimanche 20 Mai |
16h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:04.45 |
Dimanche 20 Mai |
18h01 |
ACCAULT Jeanne (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
12h19 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
17h14 |
CAROFF Ines (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:56.07 |
Dimanche 20 Mai |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.84 |
Dimanche 20 Mai |
16h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.53 |
Dimanche 20 Mai |
17h18 |
CORREIA Anna (2005) POR |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.98 |
Dimanche 20 Mai |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:40.14 |
Dimanche 20 Mai |
12h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.94 |
Dimanche 20 Mai |
12h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.09 |
Dimanche 20 Mai |
16h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.28 |
Dimanche 20 Mai |
17h21 |
MINOSA Giorgia (2007) ITA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.46 |
Dimanche 20 Mai |
12h19 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.52 |
Dimanche 20 Mai |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.86 |
Dimanche 20 Mai |
17h14 |
SIMON Liv (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:51.50 |
Dimanche 20 Mai |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.81 |
Dimanche 20 Mai |
12h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:53.13 |
Dimanche 20 Mai |
17h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:59.78 |
Dimanche 20 Mai |
17h16 |
VITALI Noémie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:50.78 |
Dimanche 20 Mai |
12h19 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Mai |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.55 |
Dimanche 20 Mai |
17h16 |