AGUILERA Maxime (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h19 |
BERNABE Nathanaël (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:24.46 |
Dimanche 27 Mai |
09h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:21.14 |
Dimanche 27 Mai |
09h55 |
BERNABE Timothée (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.30 |
Dimanche 27 Mai |
10h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:57.34 |
Dimanche 27 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:24.80 |
Dimanche 27 Mai |
15h20 |
BREIJO Enzo (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:17.50 |
Dimanche 27 Mai |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:55.50 |
Dimanche 27 Mai |
10h06 |
BRIAL Jordi (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.73 |
Dimanche 27 Mai |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.20 |
Dimanche 27 Mai |
10h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.30 |
Dimanche 27 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.26 |
Dimanche 27 Mai |
15h19 |
BRISAC Valentin (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:27.41 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.25 |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:01.67 |
Dimanche 27 Mai |
15h31 |
CHALENDAR Noé (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.32 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.51 |
Dimanche 27 Mai |
10h06 |
DEFER Kwinlane (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:20.02 |
Dimanche 27 Mai |
09h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.91 |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |
FAURE Loann (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.25 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.42 |
Dimanche 27 Mai |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.37 |
Dimanche 27 Mai |
10h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.82 |
Dimanche 27 Mai |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:27.81 |
Dimanche 27 Mai |
15h20 |
HAFIANE Corentin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.42 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:58.52 |
Dimanche 27 Mai |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:26.96 |
Dimanche 27 Mai |
15h20 |
HEMBERGER Yoan (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.51 |
Dimanche 27 Mai |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:27.53 |
Dimanche 27 Mai |
15h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.27 |
Dimanche 27 Mai |
15h31 |
JUGUET Thomas (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h19 |
LELIEVRE Emmanuel (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.00 |
Dimanche 27 Mai |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.65 |
Dimanche 27 Mai |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:26.99 |
Dimanche 27 Mai |
15h20 |
MAHJOUBI Mohamed-Imam (2003) MAR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.21 |
Dimanche 27 Mai |
10h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:22.02 |
Dimanche 27 Mai |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.45 |
Dimanche 27 Mai |
15h19 |
MALLET Samuel (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h19 |
ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.63 |
Dimanche 27 Mai |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.10 |
Dimanche 27 Mai |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.61 |
Dimanche 27 Mai |
15h18 |
BALENE Louise (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.27 |
Dimanche 27 Mai |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.87 |
Dimanche 27 Mai |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.99 |
Dimanche 27 Mai |
15h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.71 |
Dimanche 27 Mai |
15h29 |
BODZIACK Océane (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.13 |
Dimanche 27 Mai |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.14 |
Dimanche 27 Mai |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.95 |
Dimanche 27 Mai |
15h18 |
DRAI Safya (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.56 |
Dimanche 27 Mai |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.53 |
Dimanche 27 Mai |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.22 |
Dimanche 27 Mai |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.20 |
Dimanche 27 Mai |
15h18 |
GRAU-LORAND Gaelle (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.40 |
Dimanche 27 Mai |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.96 |
Dimanche 27 Mai |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h15 |
NERAS Maud (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.74 |
Dimanche 27 Mai |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.83 |
Dimanche 27 Mai |
15h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.68 |
Dimanche 27 Mai |
15h16 |
REBOURG Julia (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.20 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.58 |
Dimanche 27 Mai |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.56 |
Dimanche 27 Mai |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.95 |
Dimanche 27 Mai |
15h18 |
REBOURG Lou (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.62 |
Dimanche 27 Mai |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.03 |
Dimanche 27 Mai |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.90 |
Dimanche 27 Mai |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.32 |
Dimanche 27 Mai |
15h16 |
ROIG Catalina (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.03 |
Dimanche 27 Mai |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.10 |
Dimanche 27 Mai |
10h02 |
SERNA Elisa (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.87 |
Dimanche 27 Mai |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.21 |
Dimanche 27 Mai |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:14.06 |
Dimanche 27 Mai |
15h08 |
SOLYJAN Charlotte (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.09 |
Dimanche 27 Mai |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.10 |
Dimanche 27 Mai |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:31.75 |
Dimanche 27 Mai |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.09 |
Dimanche 27 Mai |
15h15 |
TOURNAY Chloé (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h15 |