CAILLENS Paul (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:13.90 |
Dimanche 27 Mai |
09h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.87 |
Dimanche 27 Mai |
09h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.00 |
Dimanche 27 Mai |
15h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:56.78 |
Dimanche 27 Mai |
15h23 |
DELANNOY Gabriel (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:16.13 |
Dimanche 27 Mai |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.80 |
Dimanche 27 Mai |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.85 |
Dimanche 27 Mai |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.68 |
Dimanche 27 Mai |
15h55 |
DUVAL Clement (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.25 |
Dimanche 27 Mai |
10h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.34 |
Dimanche 27 Mai |
10h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:36.31 |
Dimanche 27 Mai |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.15 |
Dimanche 27 Mai |
15h53 |
GUILBAUD Thomas (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.10 |
Dimanche 27 Mai |
09h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.92 |
Dimanche 27 Mai |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.28 |
Dimanche 27 Mai |
15h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.95 |
Dimanche 27 Mai |
16h04 |
HUGUET Mathis (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.94 |
Dimanche 27 Mai |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:56.36 |
Dimanche 27 Mai |
10h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.21 |
Dimanche 27 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:25.26 |
Dimanche 27 Mai |
15h56 |
LLANTIA Romain (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:51.39 |
Dimanche 27 Mai |
09h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.32 |
Dimanche 27 Mai |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.26 |
Dimanche 27 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.37 |
Dimanche 27 Mai |
15h56 |
MENISSIER Richard (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:16.38 |
Dimanche 27 Mai |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.36 |
Dimanche 27 Mai |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:28.91 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Dimanche 27 Mai |
15h55 |
MEUNIER-BENQUET Etienne (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:05.36 |
Dimanche 27 Mai |
09h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.59 |
Dimanche 27 Mai |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.50 |
Dimanche 27 Mai |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.98 |
Dimanche 27 Mai |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.62 |
Dimanche 27 Mai |
15h56 |
RIGAUD Pierrick (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:51.66 |
Dimanche 27 Mai |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.27 |
Dimanche 27 Mai |
09h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.09 |
Dimanche 27 Mai |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.13 |
Dimanche 27 Mai |
15h56 |
RINEAU Mael (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:44.49 |
Dimanche 27 Mai |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.25 |
Dimanche 27 Mai |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:43.05 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:29.26 |
Dimanche 27 Mai |
16h04 |
SEGUY Matthias (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:46.45 |
Dimanche 27 Mai |
15h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.77 |
Dimanche 27 Mai |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Dimanche 27 Mai |
15h53 |
SIBIEUDE BERTRAND Mathis (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.61 |
Dimanche 27 Mai |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.95 |
Dimanche 27 Mai |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:42.87 |
Dimanche 27 Mai |
15h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h37 |
SPESSOTTO Johan (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.54 |
Dimanche 27 Mai |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:54.91 |
Dimanche 27 Mai |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:01.72 |
Dimanche 27 Mai |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:25.25 |
Dimanche 27 Mai |
15h56 |
ALAMO Morgane (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.24 |
Dimanche 27 Mai |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.67 |
Dimanche 27 Mai |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:54.70 |
Dimanche 27 Mai |
10h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:27.44 |
Dimanche 27 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.36 |
Dimanche 27 Mai |
15h46 |
ALBAFOUILLE Manon (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.21 |
Dimanche 27 Mai |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.33 |
Dimanche 27 Mai |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.09 |
Dimanche 27 Mai |
10h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:10.67 |
Dimanche 27 Mai |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.38 |
Dimanche 27 Mai |
16h01 |
BEAUVILLIERS Leana (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:36.05 |
Dimanche 27 Mai |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.58 |
Dimanche 27 Mai |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.52 |
Dimanche 27 Mai |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.41 |
Dimanche 27 Mai |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.02 |
Dimanche 27 Mai |
15h50 |
BOSCH Anna (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:26.30 |
Dimanche 27 Mai |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.66 |
Dimanche 27 Mai |
10h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:43.05 |
Dimanche 27 Mai |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.28 |
Dimanche 27 Mai |
15h48 |
CARPEGIANI Julia (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.46 |
Dimanche 27 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.55 |
Dimanche 27 Mai |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.80 |
Dimanche 27 Mai |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.30 |
Dimanche 27 Mai |
15h48 |
COMAS Coleen (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.94 |
Dimanche 27 Mai |
09h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.01 |
Dimanche 27 Mai |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.74 |
Dimanche 27 Mai |
15h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:28.50 |
Dimanche 27 Mai |
15h30 |
DUPUIS Zoé (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:50.00 |
Dimanche 27 Mai |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.25 |
Dimanche 27 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.23 |
Dimanche 27 Mai |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.15 |
Dimanche 27 Mai |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.59 |
Dimanche 27 Mai |
15h48 |
DUVAL Morgane (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.47 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.44 |
Dimanche 27 Mai |
10h27 |
FARISSIER Pauline (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:49.79 |
Dimanche 27 Mai |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:46.35 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.20 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h45 |
GARCIA PORTERIAS Celia (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.52 |
Dimanche 27 Mai |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.89 |
Dimanche 27 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.45 |
Dimanche 27 Mai |
09h56 |
GESSE Delphine (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.60 |
Dimanche 27 Mai |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.76 |
Dimanche 27 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.15 |
Dimanche 27 Mai |
15h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.29 |
Dimanche 27 Mai |
16h01 |
HOSTALLIER-GRASSAUD Honorine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.97 |
Dimanche 27 Mai |
15h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.38 |
Dimanche 27 Mai |
16h01 |
LLANTIA Noemie (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:06.19 |
Dimanche 27 Mai |
09h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.17 |
Dimanche 27 Mai |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.10 |
Dimanche 27 Mai |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.13 |
Dimanche 27 Mai |
15h50 |
MOLAS Marie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.25 |
Dimanche 27 Mai |
09h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.16 |
Dimanche 27 Mai |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.46 |
Dimanche 27 Mai |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.90 |
Dimanche 27 Mai |
15h49 |
OSSUN Lilou (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.55 |
Dimanche 27 Mai |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.03 |
Dimanche 27 Mai |
10h29 |
PARISOT TIMBAL Mikha (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:45.34 |
Dimanche 27 Mai |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.24 |
Dimanche 27 Mai |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.99 |
Dimanche 27 Mai |
15h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.42 |
Dimanche 27 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.66 |
Dimanche 27 Mai |
15h46 |
RAYNAUD Laurie (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:13.46 |
Dimanche 27 Mai |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.50 |
Dimanche 27 Mai |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.48 |
Dimanche 27 Mai |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.70 |
Dimanche 27 Mai |
15h50 |
RAYNAUD Lea (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.94 |
Dimanche 27 Mai |
09h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.92 |
Dimanche 27 Mai |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.65 |
Dimanche 27 Mai |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.36 |
Dimanche 27 Mai |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.75 |
Dimanche 27 Mai |
15h50 |
RIOLAND Maureen (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.53 |
Dimanche 27 Mai |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.16 |
Dimanche 27 Mai |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.03 |
Dimanche 27 Mai |
15h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.85 |
Dimanche 27 Mai |
16h01 |
SUZANNE Laura (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.99 |
Dimanche 27 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:37.63 |
Dimanche 27 Mai |
09h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h11 |