BONELLI Jonathan (1975) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.67 |
Samedi 09 Juin |
19h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
19h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.42 |
Samedi 09 Juin |
20h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.91 |
Samedi 09 Juin |
20h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
10h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
17h13 |
BRY Alain (1943) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.55 |
Samedi 09 Juin |
19h40 |
CHALENDAR Lionel (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.26 |
Samedi 09 Juin |
19h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.84 |
Samedi 09 Juin |
20h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:44.42 |
Samedi 09 Juin |
21h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:59.53 |
Dimanche 10 Juin |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:21.07 |
Dimanche 10 Juin |
17h34 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Juin |
15h00 |
DENISET Patrick (1967) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.95 |
Samedi 09 Juin |
19h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.22 |
Samedi 09 Juin |
20h27 |
DESBIEZ Eric (1955) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.60 |
Samedi 09 Juin |
19h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.01 |
Samedi 09 Juin |
20h07 |
GETENAY Jean-Bruno (1975) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
20h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
20h21 |
GORCE Gregory (1972) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.89 |
Samedi 09 Juin |
19h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.50 |
Samedi 09 Juin |
20h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.14 |
Samedi 09 Juin |
20h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.08 |
Dimanche 10 Juin |
16h52 |
LAFFICHE Gilles (1959) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
19:13.94 |
Samedi 09 Juin |
21h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.53 |
Dimanche 10 Juin |
09h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Juin |
15h00 |
MONNET Pierre (1953) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.26 |
Dimanche 10 Juin |
16h32 |
PRUGNON Cédric (1984) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:33.22 |
Dimanche 10 Juin |
10h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:15.44 |
Dimanche 10 Juin |
16h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:05.42 |
Dimanche 10 Juin |
17h13 |
SAINT MARTIN Christophe (1966) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.64 |
Samedi 09 Juin |
19h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.09 |
Samedi 09 Juin |
20h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:27.42 |
Dimanche 10 Juin |
09h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.39 |
Dimanche 10 Juin |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.46 |
Dimanche 10 Juin |
17h34 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Juin |
15h00 |
SEIGNEUR Stéphane (1970) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.92 |
Samedi 09 Juin |
19h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
19h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.80 |
Samedi 09 Juin |
20h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.89 |
Samedi 09 Juin |
20h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.84 |
Dimanche 10 Juin |
17h34 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Juin |
15h00 |
STUTZMANN Luc (1971) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.80 |
Dimanche 10 Juin |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.37 |
Dimanche 10 Juin |
17h34 |
THIBAUD Dominique (1958) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.38 |
Samedi 09 Juin |
20h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.81 |
Samedi 09 Juin |
20h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.74 |
Dimanche 10 Juin |
09h38 |
ALLE Isabelle (1961) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.12 |
Samedi 09 Juin |
20h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.56 |
Samedi 09 Juin |
20h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:55.46 |
Dimanche 10 Juin |
08h39 |
CHAFFAUT Catherine (1954) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.58 |
Samedi 09 Juin |
19h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.12 |
Samedi 09 Juin |
20h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.99 |
Samedi 09 Juin |
20h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.66 |
Dimanche 10 Juin |
09h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
13:48.27 |
Dimanche 10 Juin |
15h05 |
CHAPLET Patricia (1961) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.91 |
Samedi 09 Juin |
20h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.12 |
Samedi 09 Juin |
20h17 |
DINANE Jessy (1987) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.69 |
Samedi 09 Juin |
19h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.28 |
Samedi 09 Juin |
20h20 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.59 |
Dimanche 10 Juin |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.31 |
Dimanche 10 Juin |
16h15 |
FABRE Marina (1991) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.47 |
Samedi 09 Juin |
19h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.43 |
Samedi 09 Juin |
20h20 |
FLEURY Ariane (1974) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:48.00 |
Samedi 09 Juin |
19h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.95 |
Samedi 09 Juin |
20h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:38.72 |
Dimanche 10 Juin |
09h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
13:00.09 |
Dimanche 10 Juin |
15h05 |
FOURCHOTTE Virginie (1969) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
19h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.63 |
Samedi 09 Juin |
19h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:50.82 |
Samedi 09 Juin |
20h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.39 |
Samedi 09 Juin |
20h17 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:21.41 |
Dimanche 10 Juin |
09h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:15.35 |
Dimanche 10 Juin |
15h05 |
MATTE Marie-josee (1960) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.60 |
Samedi 09 Juin |
19h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.94 |
Samedi 09 Juin |
19h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
19h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.78 |
Samedi 09 Juin |
20h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:27.63 |
Dimanche 10 Juin |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
17h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:30.88 |
Dimanche 10 Juin |
17h20 |
RENAUDAT Sandra (1964) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
28:30.70 |
Samedi 09 Juin |
20h32 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:49.81 |
Dimanche 10 Juin |
09h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:15.20 |
Dimanche 10 Juin |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:47.60 |
Dimanche 10 Juin |
16h15 |
VISSEAUX Sylvie (1958) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.31 |
Samedi 09 Juin |
19h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.28 |
Samedi 09 Juin |
20h16 |