BONNEMAIN Frédéric (1965) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.29 |
Dimanche 10 Juin |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.92 |
Dimanche 10 Juin |
16h52 |
CHIMIRRI Alain (1969) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
16h52 |
DESSON Franck (1969) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Dimanche 10 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.84 |
Dimanche 10 Juin |
16h52 |
FLANT Raphaël (1973) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:51.61 |
Dimanche 10 Juin |
09h54 |
FOULEY Christophe (1969) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:43.54 |
Dimanche 10 Juin |
16h52 |
JOUANDON Marc (1957) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:41.96 |
Dimanche 10 Juin |
08h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:25.76 |
Dimanche 10 Juin |
10h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:35.56 |
Dimanche 10 Juin |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:35.53 |
Dimanche 10 Juin |
17h34 |
LAPIERRE Nicolas (1980) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.62 |
Dimanche 10 Juin |
16h52 |
PICHOT Frédéric (1968) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.36 |
Dimanche 10 Juin |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:18.45 |
Dimanche 10 Juin |
17h13 |
ROUSSEL Francis (1967) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:11.80 |
Dimanche 10 Juin |
10h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.63 |
Dimanche 10 Juin |
17h13 |
BERTRAND Nicole (1951) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:04.60 |
Dimanche 10 Juin |
09h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
15h05 |
CABRITA Sylvie (1968) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.82 |
Dimanche 10 Juin |
16h40 |
DESCAMPS Francoise (1958) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:05.26 |
Dimanche 10 Juin |
08h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
15h05 |
FAVERIEL Inès (1971) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:53.99 |
Dimanche 10 Juin |
08h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.18 |
Dimanche 10 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.51 |
Dimanche 10 Juin |
16h40 |
FITZPATRICK Julie (1966) IRL |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.42 |
Dimanche 10 Juin |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.22 |
Dimanche 10 Juin |
16h15 |
MALE Susie (1960) GBR |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:54.60 |
Dimanche 10 Juin |
16h40 |
NINOT Nathalie (1962) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:27.40 |
Dimanche 10 Juin |
16h40 |
PAYET MACQUET Nathalie (1971) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.83 |
Dimanche 10 Juin |
09h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
15h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:28.02 |
Dimanche 10 Juin |
17h02 |
REBILLARD Amandine (1987) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:33.74 |
Dimanche 10 Juin |
09h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:16.80 |
Dimanche 10 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.20 |
Dimanche 10 Juin |
16h40 |