Liste de départ par structure
DAUPHINS LE COTEAU
Code de la structure : 404 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:52
Nombre de relais engagés:1
BARRIQUAND Fabien (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.56 |
Dimanche 24 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.35 |
Dimanche 24 Juin |
11h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.67 |
Dimanche 24 Juin |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.66 |
Dimanche 24 Juin |
17h54 |
BERGER Raphael (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.46 |
Dimanche 24 Juin |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.64 |
Dimanche 24 Juin |
16h34 |
COUTINHO Romuald (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.43 |
Dimanche 24 Juin |
10h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.66 |
Dimanche 24 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.43 |
Dimanche 24 Juin |
16h46 |
CUIEILLE Jules (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.21 |
Dimanche 24 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.93 |
Dimanche 24 Juin |
16h32 |
DAHIB Yanis (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.01 |
Dimanche 24 Juin |
10h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:54.93 |
Dimanche 24 Juin |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.11 |
Dimanche 24 Juin |
17h48 |
DURAND Justin (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.78 |
Dimanche 24 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.28 |
Dimanche 24 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:43.11 |
Dimanche 24 Juin |
16h36 |
LAGOUTTE Maxime (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.08 |
Dimanche 24 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.42 |
Dimanche 24 Juin |
16h36 |
LEPALLABRE William (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.58 |
Dimanche 24 Juin |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:54.78 |
Dimanche 24 Juin |
16h32 |
MATHEY Nathan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.98 |
Dimanche 24 Juin |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.37 |
Dimanche 24 Juin |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.46 |
Dimanche 24 Juin |
16h36 |
MAUPETIT Lucas (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.30 |
Dimanche 24 Juin |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:14.69 |
Dimanche 24 Juin |
11h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.98 |
Dimanche 24 Juin |
14h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.73 |
Dimanche 24 Juin |
16h42 |
SANCHEZ Enzo (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.78 |
Dimanche 24 Juin |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.24 |
Dimanche 24 Juin |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.83 |
Dimanche 24 Juin |
16h40 |
THIVANT Victorien (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.59 |
Dimanche 24 Juin |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.02 |
Dimanche 24 Juin |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:34.66 |
Dimanche 24 Juin |
16h41 |
BAILLY Celia (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Dimanche 24 Juin |
17h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.84 |
Dimanche 24 Juin |
10h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:08.92 |
Dimanche 24 Juin |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.59 |
Dimanche 24 Juin |
16h23 |
BRUNTZ Laureline (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Dimanche 24 Juin |
17h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.72 |
Dimanche 24 Juin |
11h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.91 |
Dimanche 24 Juin |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.10 |
Dimanche 24 Juin |
15h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.51 |
Dimanche 24 Juin |
16h27 |
BUTY Louna (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.93 |
Dimanche 24 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
16h18 |
MAUPETIT Savana (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Dimanche 24 Juin |
17h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.08 |
Dimanche 24 Juin |
10h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:50.02 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.91 |
Dimanche 24 Juin |
17h43 |
SANCHEZ Zoé (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Dimanche 24 Juin |
17h59 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.17 |
Dimanche 24 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.91 |
Dimanche 24 Juin |
11h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.99 |
Dimanche 24 Juin |
14h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.97 |
Dimanche 24 Juin |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.22 |
Dimanche 24 Juin |
16h28 |