ADAM Thomas (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
10h44 |
BONTOUX David (1978) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.13 |
Samedi 09 Juin |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.15 |
Dimanche 10 Juin |
09h07 |
BONTOUX Lucas (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
10h44 |
BRAVO Alexandre (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:51.62 |
Dimanche 10 Juin |
09h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:21.28 |
Dimanche 10 Juin |
09h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
11h08 |
CORNUTELLO Hugo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.43 |
Samedi 09 Juin |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h23 |
DEMENKOFF Boris (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.95 |
Samedi 09 Juin |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.43 |
Dimanche 10 Juin |
09h32 |
ISPIZUA Tom (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.16 |
Dimanche 10 Juin |
09h23 |
KREMER Remy (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h23 |
LAMKADMI Kais (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h00 |
LOPEZ Mattéo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.21 |
Samedi 09 Juin |
09h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.95 |
Samedi 09 Juin |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.02 |
Samedi 09 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.64 |
Dimanche 10 Juin |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.27 |
Dimanche 10 Juin |
10h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
11h45 |
PATRITTI Mehdi (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:58.34 |
Dimanche 10 Juin |
09h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 10 Juin |
09h28 |
POTIER David (1977) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.11 |
Samedi 09 Juin |
09h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.67 |
Samedi 09 Juin |
10h59 |
RECHER Tom (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
10h44 |
RIANCHO-LOPEZ Léo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h00 |
SCIACCA Hervé (1967) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.57 |
Samedi 09 Juin |
09h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.07 |
Samedi 09 Juin |
10h59 |
BERNARD Emma (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.87 |
Samedi 09 Juin |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.71 |
Samedi 09 Juin |
11h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:14.06 |
Dimanche 10 Juin |
10h03 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.55 |
Dimanche 10 Juin |
11h36 |
BERTRAND Laure (1981) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.19 |
Samedi 09 Juin |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.73 |
Samedi 09 Juin |
11h08 |
BOUTTERIN Armelle (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.83 |
Samedi 09 Juin |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:38.09 |
Samedi 09 Juin |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.19 |
Samedi 09 Juin |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:41.33 |
Dimanche 10 Juin |
09h19 |
CAVALIER Lilou (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.59 |
Samedi 09 Juin |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.14 |
Samedi 09 Juin |
11h06 |
DE MARCH Ella (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.82 |
Samedi 09 Juin |
09h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h36 |
ENJOLRAS Lucie (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.48 |
Dimanche 10 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:57.49 |
Dimanche 10 Juin |
09h36 |
GAUDUCHEAU Tessa (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.75 |
Dimanche 10 Juin |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
10h34 |
GILLES Lina (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.65 |
Samedi 09 Juin |
09h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.83 |
Samedi 09 Juin |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
10h34 |
IFFRIG Jeanne (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.55 |
Dimanche 10 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.30 |
Dimanche 10 Juin |
09h39 |
JUERY VIANDE Severine (1975) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h59 |
LAPIERE Charlize (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:52.74 |
Dimanche 10 Juin |
09h39 |
MESEGUER Pauline (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h33 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h36 |
MICHEL-VESSYLIER Mélina (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
11h05 |
MOUGENET Charlotte (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.07 |
Samedi 09 Juin |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:54.52 |
Samedi 09 Juin |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:47.52 |
Samedi 09 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.36 |
Dimanche 10 Juin |
09h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:10.84 |
Dimanche 10 Juin |
11h00 |
MOUGENET Clémentine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.30 |
Samedi 09 Juin |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.46 |
Samedi 09 Juin |
09h38 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.10 |
Samedi 09 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.30 |
Dimanche 10 Juin |
09h13 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:26.06 |
Dimanche 10 Juin |
11h41 |
PATELLARO Louane (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h38 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h11 |
PATRITTI Lisa (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 10 Juin |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.07 |
Dimanche 10 Juin |
09h46 |
TELLEZ Manon (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.21 |
Samedi 09 Juin |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:53.80 |
Dimanche 10 Juin |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
10h34 |
ZAMMIT Gioia (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:35.23 |
Samedi 09 Juin |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:37.39 |
Samedi 09 Juin |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.32 |
Samedi 09 Juin |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.86 |
Dimanche 10 Juin |
09h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:40.69 |
Dimanche 10 Juin |
10h55 |