Liste de départ par structure
CNS VALLAURIS
Code de la structure : 1243 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:34
CAVERNE Noa (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.50 |
Vendredi 08 Juin |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.36 |
Samedi 09 Juin |
10h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.69 |
Dimanche 10 Juin |
10h41 |
MINGUET Elie (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.42 |
Vendredi 08 Juin |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.89 |
Samedi 09 Juin |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
05:06.40 |
Samedi 09 Juin |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:22.90 |
Dimanche 10 Juin |
09h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:41.49 |
Dimanche 10 Juin |
12h04 |
VARTANIAN Alessandro (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.73 |
Vendredi 08 Juin |
15h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:17.07 |
Samedi 09 Juin |
09h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.36 |
Samedi 09 Juin |
11h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:03.02 |
Dimanche 10 Juin |
10h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:15.52 |
Dimanche 10 Juin |
11h06 |
BARRATT Amelie (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:32.97 |
Vendredi 08 Juin |
16h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:01.81 |
Samedi 09 Juin |
11h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:22.87 |
Dimanche 10 Juin |
09h42 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:00.90 |
Dimanche 10 Juin |
11h43 |
BOERO Emilie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.60 |
Vendredi 08 Juin |
15h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:48.62 |
Samedi 09 Juin |
09h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:46.43 |
Samedi 09 Juin |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.04 |
Dimanche 10 Juin |
11h17 |
D'AMBROSIO Kiara (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.25 |
Vendredi 08 Juin |
15h50 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
11:38.53 |
Vendredi 08 Juin |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.70 |
Samedi 09 Juin |
09h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:30.43 |
Samedi 09 Juin |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:38.07 |
Dimanche 10 Juin |
09h28 |
DAVIES-CAREY Gisele (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.16 |
Vendredi 08 Juin |
15h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.61 |
Vendredi 08 Juin |
15h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.09 |
Samedi 09 Juin |
10h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.03 |
Dimanche 10 Juin |
09h28 |
GELFMANN Soizic (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.35 |
Vendredi 08 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.66 |
Vendredi 08 Juin |
16h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.37 |
Samedi 09 Juin |
11h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.01 |
Dimanche 10 Juin |
10h49 |