Liste de départ par structure
CN LE MANS
Code de la structure : 451 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:47
CHENAIS Louis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.41 |
Dimanche 17 Juin |
09h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:03.07 |
Dimanche 17 Juin |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.32 |
Dimanche 17 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.36 |
Dimanche 17 Juin |
14h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:16.69 |
Dimanche 17 Juin |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.84 |
Dimanche 17 Juin |
15h51 |
DURAND Timothé (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.16 |
Dimanche 17 Juin |
09h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:52.34 |
Dimanche 17 Juin |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.53 |
Dimanche 17 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.47 |
Dimanche 17 Juin |
14h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:10.80 |
Dimanche 17 Juin |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.84 |
Dimanche 17 Juin |
15h51 |
GRAJA Wael (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.42 |
Dimanche 17 Juin |
09h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:04.62 |
Dimanche 17 Juin |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.71 |
Dimanche 17 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.15 |
Dimanche 17 Juin |
14h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:14.70 |
Dimanche 17 Juin |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.93 |
Dimanche 17 Juin |
15h50 |
HAMILA Ilyes (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.18 |
Dimanche 17 Juin |
09h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:42.89 |
Dimanche 17 Juin |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.71 |
Dimanche 17 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.89 |
Dimanche 17 Juin |
14h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.15 |
Dimanche 17 Juin |
15h48 |
GARNIER-DENIS Emma (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.54 |
Dimanche 17 Juin |
09h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:58.35 |
Dimanche 17 Juin |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.88 |
Dimanche 17 Juin |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:47.07 |
Dimanche 17 Juin |
14h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
07:22.24 |
Dimanche 17 Juin |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.30 |
Dimanche 17 Juin |
15h53 |
LEFFRAY Candice (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.51 |
Dimanche 17 Juin |
09h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:06.95 |
Dimanche 17 Juin |
09h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.91 |
Dimanche 17 Juin |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.32 |
Dimanche 17 Juin |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.28 |
Dimanche 17 Juin |
15h56 |
PENDA NKOUMOUA Oceane (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.27 |
Dimanche 17 Juin |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
10h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.19 |
Dimanche 17 Juin |
14h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
08:04.76 |
Dimanche 17 Juin |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.14 |
Dimanche 17 Juin |
16h00 |
VAYER Julie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.42 |
Dimanche 17 Juin |
09h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.70 |
Dimanche 17 Juin |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.22 |
Dimanche 17 Juin |
14h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:39.84 |
Dimanche 17 Juin |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.41 |
Dimanche 17 Juin |
15h56 |