Liste de départ par structure
UCS COSNE-SUR-LOIRE
Code de la structure : 728 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:1
BIERRY Nathael (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.17 |
Samedi 16 Juin |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:43.41 |
Samedi 16 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.66 |
Samedi 16 Juin |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.33 |
Samedi 16 Juin |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.38 |
Samedi 16 Juin |
17h12 |
MATON Hugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.45 |
Samedi 16 Juin |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:22.03 |
Samedi 16 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:04.06 |
Samedi 16 Juin |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:36.83 |
Samedi 16 Juin |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.15 |
Samedi 16 Juin |
15h40 |
MONTALBANO Tony (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.62 |
Samedi 16 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.92 |
Samedi 16 Juin |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:54.80 |
Samedi 16 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.86 |
Samedi 16 Juin |
15h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:31.03 |
Samedi 16 Juin |
17h12 |
PETIT Frédéric (1956) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
GRAEFF Anaïs (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.43 |
Samedi 16 Juin |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.14 |
Samedi 16 Juin |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:12.51 |
Samedi 16 Juin |
10h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.13 |
Samedi 16 Juin |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.19 |
Samedi 16 Juin |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.79 |
Samedi 16 Juin |
16h20 |
PONSOT-CUZ Armelle (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.38 |
Samedi 16 Juin |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.11 |
Samedi 16 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.09 |
Samedi 16 Juin |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.58 |
Samedi 16 Juin |
14h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.65 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
STIOT Juliette (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:53.33 |
Samedi 16 Juin |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:26.66 |
Samedi 16 Juin |
10h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:50.61 |
Samedi 16 Juin |
14h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:58.13 |
Samedi 16 Juin |
17h01 |
STIOT Salomé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.14 |
Samedi 16 Juin |
09h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.28 |
Samedi 16 Juin |
11h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:43.93 |
Samedi 16 Juin |
14h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.95 |
Samedi 16 Juin |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:41.35 |
Samedi 16 Juin |
17h04 |
TREUILLET Eloïse (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:06.96 |
Samedi 16 Juin |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:38.00 |
Samedi 16 Juin |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.73 |
Samedi 16 Juin |
14h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.66 |
Samedi 16 Juin |
15h18 |
VONG Maïwen (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:38.30 |
Samedi 16 Juin |
17h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:43.38 |
Samedi 16 Juin |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
14h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
15h12 |