Liste de départ par structure
CERGY PONTOISE NATATION
Code de la structure : 383 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:40
BEGHDADI Iliès (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:42.19 |
Vendredi 22 Juin |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:16.09 |
Vendredi 22 Juin |
16h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.50 |
Vendredi 22 Juin |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.72 |
Samedi 23 Juin |
09h48 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
20:01.03 |
Samedi 23 Juin |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.54 |
Samedi 23 Juin |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:00.97 |
Samedi 23 Juin |
17h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:59.91 |
Dimanche 24 Juin |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:14.68 |
Dimanche 24 Juin |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:27.95 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
GAMARRE Jarod (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:00.06 |
Vendredi 22 Juin |
09h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:19.49 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.49 |
Vendredi 22 Juin |
16h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
19:03.80 |
Samedi 23 Juin |
11h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.02 |
Samedi 23 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:06.14 |
Samedi 23 Juin |
17h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:47.93 |
Dimanche 24 Juin |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:47.33 |
Dimanche 24 Juin |
15h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.57 |
Dimanche 24 Juin |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:28.54 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
MAHMOUDI Mohammed-Firas (2004) TUN |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:30.13 |
Vendredi 22 Juin |
09h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.73 |
Vendredi 22 Juin |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:16.62 |
Vendredi 22 Juin |
16h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.11 |
Vendredi 22 Juin |
16h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
19:32.91 |
Samedi 23 Juin |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.21 |
Samedi 23 Juin |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:01.95 |
Samedi 23 Juin |
17h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
04:47.23 |
Dimanche 24 Juin |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:11.43 |
Dimanche 24 Juin |
16h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.07 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
GARNIER Marilou (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:41.53 |
Vendredi 22 Juin |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:32.15 |
Vendredi 22 Juin |
16h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:15.44 |
Samedi 23 Juin |
09h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:19.31 |
Samedi 23 Juin |
15h08 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.02 |
Samedi 23 Juin |
15h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:10.77 |
Samedi 23 Juin |
16h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:30.43 |
Dimanche 24 Juin |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:55.78 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:22.47 |
Dimanche 24 Juin |
16h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:31.92 |
Dimanche 24 Juin |
17h18 |