Liste de départ par structure
CA ORSAY
Code de la structure : 514 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:24
BENNACER Rayan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.07 |
Samedi 23 Juin |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.28 |
Samedi 23 Juin |
17h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:18.19 |
Dimanche 24 Juin |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.66 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
MIALOT Rémi (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:31.13 |
Vendredi 22 Juin |
15h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.55 |
Vendredi 22 Juin |
17h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
20:33.93 |
Samedi 23 Juin |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.98 |
Samedi 23 Juin |
17h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:07.59 |
Dimanche 24 Juin |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.84 |
Dimanche 24 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.30 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
MARQUES Justine (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
10:53.70 |
Vendredi 22 Juin |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:30.44 |
Vendredi 22 Juin |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.95 |
Vendredi 22 Juin |
16h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:15.20 |
Samedi 23 Juin |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:09.44 |
Samedi 23 Juin |
16h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
05:12.34 |
Dimanche 24 Juin |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.77 |
Dimanche 24 Juin |
17h15 |
XAYGNABOUN-MOUNIER Anouk (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
12:06.97 |
Vendredi 22 Juin |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.15 |
Vendredi 22 Juin |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.38 |
Samedi 23 Juin |
16h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:49.31 |
Dimanche 24 Juin |
09h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:11.45 |
Dimanche 24 Juin |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.53 |
Dimanche 24 Juin |
16h11 |