Liste de départ par structure
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Code de la structure : 576 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:52
REES Tyler (2004) NED |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:18.32 |
Vendredi 22 Juin |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Samedi 23 Juin |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:32.82 |
Samedi 23 Juin |
16h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.18 |
Dimanche 24 Juin |
12h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:11.37 |
Dimanche 24 Juin |
16h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:28.25 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
VILLARET Evan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.37 |
Vendredi 22 Juin |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:25.63 |
Vendredi 22 Juin |
15h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:29.49 |
Vendredi 22 Juin |
17h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.22 |
Samedi 23 Juin |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.38 |
Samedi 23 Juin |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:03.85 |
Samedi 23 Juin |
17h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:10.34 |
Dimanche 24 Juin |
16h51 |
VINATIER Eliott (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.25 |
Vendredi 22 Juin |
17h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.74 |
Samedi 23 Juin |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.83 |
Samedi 23 Juin |
17h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:16.67 |
Dimanche 24 Juin |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:49.71 |
Dimanche 24 Juin |
15h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:21.54 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
BARBOSA Domitilla (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:40.02 |
Vendredi 22 Juin |
15h14 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.51 |
Samedi 23 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.65 |
Samedi 23 Juin |
16h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:42.83 |
Dimanche 24 Juin |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.80 |
Dimanche 24 Juin |
16h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.70 |
Dimanche 24 Juin |
17h06 |
BARBOSA Francesca (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:32.23 |
Vendredi 22 Juin |
15h28 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:40.24 |
Vendredi 22 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.91 |
Samedi 23 Juin |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:35.68 |
Samedi 23 Juin |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:09.39 |
Samedi 23 Juin |
16h53 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:15.74 |
Dimanche 24 Juin |
16h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:31.68 |
Dimanche 24 Juin |
17h20 |
DEGHMOUS Alicia (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:28.77 |
Vendredi 22 Juin |
16h45 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:52.25 |
Vendredi 22 Juin |
17h29 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:37.89 |
Samedi 23 Juin |
15h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.89 |
Dimanche 24 Juin |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:52.40 |
Dimanche 24 Juin |
15h19 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:18.46 |
Dimanche 24 Juin |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.49 |
Dimanche 24 Juin |
17h07 |
MAFILLE Julie (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:16.31 |
Vendredi 22 Juin |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:27.89 |
Vendredi 22 Juin |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.00 |
Samedi 23 Juin |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:08.32 |
Samedi 23 Juin |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.57 |
Dimanche 24 Juin |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:50.98 |
Dimanche 24 Juin |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.92 |
Dimanche 24 Juin |
17h14 |
PODEVIN Doriane (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.74 |
Vendredi 22 Juin |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:40.13 |
Vendredi 22 Juin |
15h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.41 |
Samedi 23 Juin |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:37.01 |
Samedi 23 Juin |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:08.47 |
Samedi 23 Juin |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.02 |
Dimanche 24 Juin |
17h12 |