Liste de départ par structure
ASPTT MARSEILLE
Code de la structure : 332 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:3
BOTTON Simon (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:39.06 |
Dimanche 01 Juillet |
15h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.71 |
Dimanche 01 Juillet |
17h10 |
DUTERTRE Quentin (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:39.52 |
Dimanche 01 Juillet |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:57.26 |
Dimanche 01 Juillet |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.90 |
Dimanche 01 Juillet |
16h38 |
FOMBONNE Virgile (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:56.94 |
Dimanche 01 Juillet |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:27.00 |
Dimanche 01 Juillet |
16h41 |
FUNEL Gaspard (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.54 |
Dimanche 01 Juillet |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.15 |
Dimanche 01 Juillet |
16h36 |
GARRAUD Pierre-Alexandre (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.81 |
Dimanche 01 Juillet |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.86 |
Dimanche 01 Juillet |
16h36 |
JACOMINO Tanguy (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:55.63 |
Dimanche 01 Juillet |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.76 |
Dimanche 01 Juillet |
16h41 |
NAZAROUK Alexei (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
08h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.49 |
Dimanche 01 Juillet |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.74 |
Dimanche 01 Juillet |
17h10 |
PEYROL Titouan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.84 |
Dimanche 01 Juillet |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.68 |
Dimanche 01 Juillet |
16h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:36.43 |
Dimanche 01 Juillet |
17h09 |
ROUX Terrence (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
08h56 |
AMADDIO-DUONG Julie (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:57.22 |
Dimanche 01 Juillet |
08h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:06.29 |
Dimanche 01 Juillet |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.29 |
Dimanche 01 Juillet |
16h08 |
DUBOIS Annaëlle (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:05.66 |
Dimanche 01 Juillet |
08h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.17 |
Dimanche 01 Juillet |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.09 |
Dimanche 01 Juillet |
16h08 |
DYBING Maïna (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:15.48 |
Dimanche 01 Juillet |
08h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.52 |
Dimanche 01 Juillet |
09h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.08 |
Dimanche 01 Juillet |
16h08 |
FERANDO Marie-Alix (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:02.99 |
Dimanche 01 Juillet |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.10 |
Dimanche 01 Juillet |
16h08 |
NEMBRINI Lisa (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:03.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:34.42 |
Dimanche 01 Juillet |
08h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:01.70 |
Dimanche 01 Juillet |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.45 |
Dimanche 01 Juillet |
16h08 |
PROTANO Meryl (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.76 |
Dimanche 01 Juillet |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:42.63 |
Dimanche 01 Juillet |
16h43 |
VAILLANT Marie (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 01 Juillet |
17h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:46.19 |
Dimanche 01 Juillet |
08h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:02.19 |
Dimanche 01 Juillet |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.68 |
Dimanche 01 Juillet |
16h08 |