Liste de départ par structure
US BAZAS NATATION
Code de la structure : 507 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:2
LESCIEUX Théo (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.42 |
Dimanche 22 Juillet |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.28 |
Dimanche 22 Juillet |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.52 |
Dimanche 22 Juillet |
15h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Juillet |
15h37 |
BEZIAUD Luna (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.54 |
Dimanche 22 Juillet |
10h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Juillet |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.96 |
Dimanche 22 Juillet |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.91 |
Dimanche 22 Juillet |
15h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Juillet |
16h07 |
BEZIAUD Oceane (2001) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 22 Juillet |
11h13 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 22 Juillet |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.71 |
Dimanche 22 Juillet |
10h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:53.47 |
Dimanche 22 Juillet |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.61 |
Dimanche 22 Juillet |
15h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:31.58 |
Dimanche 22 Juillet |
16h07 |
DELAUNAY Manon (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 22 Juillet |
11h13 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 22 Juillet |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.02 |
Dimanche 22 Juillet |
10h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.41 |
Dimanche 22 Juillet |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.43 |
Dimanche 22 Juillet |
15h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:28.30 |
Dimanche 22 Juillet |
16h07 |
DUCOS Alyson (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 22 Juillet |
11h13 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 22 Juillet |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.58 |
Dimanche 22 Juillet |
10h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.64 |
Dimanche 22 Juillet |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.68 |
Dimanche 22 Juillet |
15h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.84 |
Dimanche 22 Juillet |
16h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.55 |
Dimanche 22 Juillet |
16h07 |
PIASTRA Luna (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:53.18 |
Dimanche 22 Juillet |
10h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.08 |
Dimanche 22 Juillet |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.15 |
Dimanche 22 Juillet |
15h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:54.31 |
Dimanche 22 Juillet |
15h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:51.93 |
Dimanche 22 Juillet |
16h07 |
SAINT MARC Alizée (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 22 Juillet |
11h13 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 22 Juillet |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.82 |
Dimanche 22 Juillet |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:13.55 |
Dimanche 22 Juillet |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.74 |
Dimanche 22 Juillet |
15h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:40.13 |
Dimanche 22 Juillet |
15h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.42 |
Dimanche 22 Juillet |
16h07 |