Liste de départ par structure
ES THAON
Code de la structure : 284 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:40
DUEZ Manon (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.96 |
Vendredi 22 Juin |
15h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:17.49 |
Vendredi 22 Juin |
16h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.38 |
Samedi 23 Juin |
11h33 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.09 |
Samedi 23 Juin |
15h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:19.41 |
Samedi 23 Juin |
17h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:02.48 |
Dimanche 24 Juin |
10h09 |
DUFFOURG Angele (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.47 |
Vendredi 22 Juin |
15h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:26.83 |
Vendredi 22 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.43 |
Samedi 23 Juin |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.12 |
Samedi 23 Juin |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:38.87 |
Samedi 23 Juin |
15h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:02.73 |
Dimanche 24 Juin |
10h09 |
PAYOT Ilea (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:13.12 |
Vendredi 22 Juin |
16h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:02.82 |
Vendredi 22 Juin |
17h22 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:56.82 |
Samedi 23 Juin |
09h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:33.81 |
Samedi 23 Juin |
11h47 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:22.77 |
Samedi 23 Juin |
15h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
05:40.08 |
Samedi 23 Juin |
17h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:40.33 |
Dimanche 24 Juin |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:39.09 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
RENAUD Clara (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:12.67 |
Vendredi 22 Juin |
16h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
03:02.38 |
Vendredi 22 Juin |
17h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.92 |
Samedi 23 Juin |
10h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:39.71 |
Samedi 23 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:33.55 |
Samedi 23 Juin |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.31 |
Samedi 23 Juin |
15h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:43.91 |
Samedi 23 Juin |
17h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.58 |
Dimanche 24 Juin |
09h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.61 |
Dimanche 24 Juin |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:43.25 |
Dimanche 24 Juin |
10h42 |
RICHARDSON Constance (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:13.80 |
Vendredi 22 Juin |
16h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:03.69 |
Vendredi 22 Juin |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.17 |
Samedi 23 Juin |
10h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:46.23 |
Samedi 23 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:34.07 |
Samedi 23 Juin |
11h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.63 |
Samedi 23 Juin |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:27.37 |
Samedi 23 Juin |
15h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:44.26 |
Samedi 23 Juin |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.58 |
Dimanche 24 Juin |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:40.92 |
Dimanche 24 Juin |
10h46 |