Liste de départ par structure
ASPTT NANCY
Code de la structure : 77 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:41
LOSCHI Noé (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.70 |
Vendredi 22 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.45 |
Samedi 23 Juin |
12h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.05 |
Samedi 23 Juin |
15h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:39.82 |
Samedi 23 Juin |
18h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.24 |
Dimanche 24 Juin |
17h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:40.36 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
ZAITER Bilal (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:38.93 |
Samedi 23 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:30.69 |
Samedi 23 Juin |
12h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
05:02.17 |
Samedi 23 Juin |
19h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:23.64 |
Dimanche 24 Juin |
10h05 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
19:56.26 |
Dimanche 24 Juin |
12h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
02:23.83 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
BACHA Camilia (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:15.98 |
Vendredi 22 Juin |
15h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:10.44 |
Vendredi 22 Juin |
17h06 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:05.68 |
Samedi 23 Juin |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.21 |
Samedi 23 Juin |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:44.52 |
Samedi 23 Juin |
17h46 |
BOUTRON Louna (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:14.29 |
Vendredi 22 Juin |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.60 |
Samedi 23 Juin |
11h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
05:33.63 |
Samedi 23 Juin |
18h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:38.47 |
Dimanche 24 Juin |
10h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
11:31.87 |
Dimanche 24 Juin |
16h36 |
THIBULT Leonie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:13.34 |
Vendredi 22 Juin |
16h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.02 |
Samedi 23 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:32.67 |
Samedi 23 Juin |
11h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.07 |
Samedi 23 Juin |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:56.05 |
Dimanche 24 Juin |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:41.01 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
VAUTHIER Jeanne (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:12.74 |
Vendredi 22 Juin |
16h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.54 |
Samedi 23 Juin |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:33.46 |
Samedi 23 Juin |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:29.81 |
Samedi 23 Juin |
15h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:02.13 |
Samedi 23 Juin |
17h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:00.63 |
Dimanche 24 Juin |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:38.68 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
ZAITER Meissa (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:54.23 |
Vendredi 22 Juin |
17h30 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:52.24 |
Samedi 23 Juin |
09h23 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:21.12 |
Samedi 23 Juin |
15h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
05:29.86 |
Samedi 23 Juin |
18h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:36.88 |
Dimanche 24 Juin |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:38.19 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |