Liste de départ par structure
KAYSERSBERG NATATION
Code de la structure : 814 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:26
LE SAULNIER Corentin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.80 |
Vendredi 22 Juin |
16h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:43.59 |
Samedi 23 Juin |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:30.81 |
Samedi 23 Juin |
12h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:15.52 |
Samedi 23 Juin |
16h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.49 |
Dimanche 24 Juin |
09h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:34.79 |
Dimanche 24 Juin |
17h29 |
BERGERON Juliette (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.79 |
Vendredi 22 Juin |
15h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:44.32 |
Samedi 23 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.54 |
Samedi 23 Juin |
11h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:25.92 |
Samedi 23 Juin |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:32.77 |
Dimanche 24 Juin |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.13 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
FERRY Cécile (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.05 |
Vendredi 22 Juin |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:11.34 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:32.24 |
Samedi 23 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.50 |
Samedi 23 Juin |
15h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
05:24.41 |
Samedi 23 Juin |
18h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:19.58 |
Dimanche 24 Juin |
09h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
11:04.77 |
Dimanche 24 Juin |
16h48 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:39.93 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
UMAC Aylin (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:13.26 |
Vendredi 22 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Samedi 23 Juin |
11h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.31 |
Samedi 23 Juin |
15h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
05:42.06 |
Samedi 23 Juin |
17h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:42.45 |
Dimanche 24 Juin |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:40.75 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |