Liste de départ par structure
CN SARREGUEMINES
Code de la structure : 951 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:88
BELLEZZA Enzo (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:48.05 |
Samedi 23 Juin |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.73 |
Samedi 23 Juin |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.78 |
Samedi 23 Juin |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:31.82 |
Samedi 23 Juin |
18h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.28 |
Dimanche 24 Juin |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.78 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
CUCCU Noa (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:08.79 |
Vendredi 22 Juin |
16h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:53.01 |
Vendredi 22 Juin |
17h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.86 |
Samedi 23 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.04 |
Samedi 23 Juin |
12h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.52 |
Samedi 23 Juin |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:23.88 |
Samedi 23 Juin |
18h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.89 |
Dimanche 24 Juin |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:34.26 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
DINCHER Matthieu (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.57 |
Vendredi 22 Juin |
16h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:53.57 |
Vendredi 22 Juin |
17h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.46 |
Samedi 23 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.93 |
Samedi 23 Juin |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.15 |
Samedi 23 Juin |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:23.40 |
Samedi 23 Juin |
18h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:34.13 |
Dimanche 24 Juin |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:36.43 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
SCHAEFER AUDOUY Jean-Julien (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:05.63 |
Vendredi 22 Juin |
16h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:40.69 |
Vendredi 22 Juin |
18h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:38.18 |
Samedi 23 Juin |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:30.15 |
Samedi 23 Juin |
12h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.29 |
Samedi 23 Juin |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
05:04.36 |
Samedi 23 Juin |
19h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:16.80 |
Dimanche 24 Juin |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
02:22.24 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
WEBER Evan (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.52 |
Samedi 23 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.21 |
Samedi 23 Juin |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.26 |
Samedi 23 Juin |
15h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:42.79 |
Samedi 23 Juin |
18h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.23 |
Dimanche 24 Juin |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.26 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
WEBER Noam (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
01:00.13 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:39.64 |
Vendredi 22 Juin |
18h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:27.33 |
Samedi 23 Juin |
12h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.22 |
Samedi 23 Juin |
15h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
05:01.65 |
Samedi 23 Juin |
19h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.52 |
Dimanche 24 Juin |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
02:18.12 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
BAYRAK Azra (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.21 |
Vendredi 22 Juin |
15h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:09.15 |
Vendredi 22 Juin |
17h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.53 |
Samedi 23 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:34.10 |
Samedi 23 Juin |
11h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.51 |
Samedi 23 Juin |
15h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:05.70 |
Samedi 23 Juin |
17h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:43.91 |
Dimanche 24 Juin |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:51.74 |
Dimanche 24 Juin |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:41.17 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
DA SILVA Eléonore (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:16.70 |
Vendredi 22 Juin |
15h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:10.07 |
Vendredi 22 Juin |
17h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:48.37 |
Samedi 23 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.79 |
Samedi 23 Juin |
11h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.76 |
Samedi 23 Juin |
15h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:56.90 |
Samedi 23 Juin |
17h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.40 |
Dimanche 24 Juin |
09h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:50.97 |
Dimanche 24 Juin |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:42.38 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
GERHAHER Alyssa (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:31.57 |
Samedi 23 Juin |
11h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.18 |
Samedi 23 Juin |
15h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
05:07.59 |
Samedi 23 Juin |
18h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.79 |
Dimanche 24 Juin |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
02:29.65 |
Dimanche 24 Juin |
11h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
10:56.61 |
Dimanche 24 Juin |
16h48 |
KLEIN Marie (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.49 |
Samedi 23 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.37 |
Samedi 23 Juin |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.24 |
Samedi 23 Juin |
15h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:59.20 |
Samedi 23 Juin |
17h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.18 |
Dimanche 24 Juin |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:51.46 |
Dimanche 24 Juin |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:40.53 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
KLEIN Yzea (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.02 |
Samedi 23 Juin |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.51 |
Samedi 23 Juin |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.26 |
Samedi 23 Juin |
15h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:20.40 |
Samedi 23 Juin |
17h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.40 |
Dimanche 24 Juin |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.28 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
WAGNER Eloïse (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:07.53 |
Vendredi 22 Juin |
15h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:59.32 |
Vendredi 22 Juin |
17h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:42.94 |
Samedi 23 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:33.40 |
Samedi 23 Juin |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.70 |
Samedi 23 Juin |
15h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
05:23.68 |
Samedi 23 Juin |
18h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:37.50 |
Dimanche 24 Juin |
10h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
11:06.27 |
Dimanche 24 Juin |
16h48 |