Liste de départ par structure
THANN OLYMPIC N
Code de la structure : 979 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:47
CAILLEAUD Joachim (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:03.12 |
Vendredi 22 Juin |
16h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:36.89 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:29.07 |
Samedi 23 Juin |
12h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:13.58 |
Samedi 23 Juin |
16h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
04:43.66 |
Samedi 23 Juin |
19h44 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
18:39.94 |
Dimanche 24 Juin |
13h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:35.12 |
Dimanche 24 Juin |
17h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
02:16.06 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
DURET Elio (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:04.57 |
Vendredi 22 Juin |
16h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:38.20 |
Samedi 23 Juin |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:29.56 |
Samedi 23 Juin |
12h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:06.87 |
Samedi 23 Juin |
16h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
04:53.66 |
Samedi 23 Juin |
19h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:25.51 |
Dimanche 24 Juin |
10h03 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
19:38.06 |
Dimanche 24 Juin |
12h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
02:20.80 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
FUHRY Axel (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
01:03.79 |
Vendredi 22 Juin |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:30.41 |
Samedi 23 Juin |
12h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:31.54 |
Samedi 23 Juin |
15h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
04:48.92 |
Samedi 23 Juin |
19h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.56 |
Dimanche 24 Juin |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
02:16.60 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
SOTHER Axel (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.89 |
Samedi 23 Juin |
15h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:28.17 |
Samedi 23 Juin |
18h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.41 |
Dimanche 24 Juin |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:34.59 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
GAUTHERAT Romane (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:10.10 |
Vendredi 22 Juin |
16h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:53.64 |
Vendredi 22 Juin |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Samedi 23 Juin |
11h55 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:21.86 |
Samedi 23 Juin |
15h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:16.68 |
Samedi 23 Juin |
16h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:34.42 |
Dimanche 24 Juin |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:38.59 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
GUTFREUND Lena (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:16.70 |
Vendredi 22 Juin |
15h54 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:05.75 |
Samedi 23 Juin |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.86 |
Samedi 23 Juin |
11h34 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:23.99 |
Samedi 23 Juin |
15h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:54.47 |
Samedi 23 Juin |
17h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:43.22 |
Dimanche 24 Juin |
10h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
12:00.46 |
Dimanche 24 Juin |
16h11 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:40.74 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |
HAUSSER Selena (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:14.05 |
Vendredi 22 Juin |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:33.64 |
Samedi 23 Juin |
11h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:36.31 |
Samedi 23 Juin |
15h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:37.65 |
Samedi 23 Juin |
17h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:42.92 |
Dimanche 24 Juin |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.78 |
Dimanche 24 Juin |
17h32 |