Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Code de la structure : 1714 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:55
BURGARD Henri (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.33 |
Samedi 23 Juin |
11h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:29.72 |
Samedi 23 Juin |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.78 |
Samedi 23 Juin |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.25 |
Dimanche 24 Juin |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.94 |
Dimanche 24 Juin |
14h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:26.20 |
Dimanche 24 Juin |
16h18 |
FLEURIER Antoine (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.87 |
Samedi 23 Juin |
10h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.22 |
Samedi 23 Juin |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:22.94 |
Samedi 23 Juin |
14h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.71 |
Samedi 23 Juin |
15h30 |
RAGUENEAU Nils (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.73 |
Samedi 23 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.00 |
Samedi 23 Juin |
15h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:08.74 |
Samedi 23 Juin |
16h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.69 |
Dimanche 24 Juin |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:54.38 |
Dimanche 24 Juin |
15h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.98 |
Dimanche 24 Juin |
16h15 |
SEDMAK Lorenzo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.24 |
Samedi 23 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.32 |
Samedi 23 Juin |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.73 |
Dimanche 24 Juin |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.17 |
Dimanche 24 Juin |
16h18 |
FARIK CLOVIN Natacha (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.12 |
Samedi 23 Juin |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.17 |
Samedi 23 Juin |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.10 |
Samedi 23 Juin |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.41 |
Dimanche 24 Juin |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.63 |
Dimanche 24 Juin |
14h31 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:31.99 |
Dimanche 24 Juin |
16h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.74 |
Dimanche 24 Juin |
16h28 |
GAC Marie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.61 |
Samedi 23 Juin |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.05 |
Samedi 23 Juin |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.76 |
Dimanche 24 Juin |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.36 |
Dimanche 24 Juin |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:06.99 |
Dimanche 24 Juin |
14h51 |
MAES Chloe (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:51.42 |
Samedi 23 Juin |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.40 |
Samedi 23 Juin |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.45 |
Samedi 23 Juin |
15h09 |
SABOURAULT Capucine (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.42 |
Samedi 23 Juin |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:47.79 |
Samedi 23 Juin |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.01 |
Samedi 23 Juin |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.99 |
Dimanche 24 Juin |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:49.43 |
Dimanche 24 Juin |
14h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.75 |
Dimanche 24 Juin |
16h02 |
THIDET Adèle (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:40.75 |
Samedi 23 Juin |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.28 |
Samedi 23 Juin |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.88 |
Samedi 23 Juin |
15h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:46.64 |
Dimanche 24 Juin |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.88 |
Dimanche 24 Juin |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.70 |
Dimanche 24 Juin |
14h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:40.48 |
Dimanche 24 Juin |
16h02 |
VALLÉE Yaël (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:33.27 |
Samedi 23 Juin |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:08.62 |
Samedi 23 Juin |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:15.25 |
Samedi 23 Juin |
15h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:19.31 |
Dimanche 24 Juin |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.44 |
Dimanche 24 Juin |
10h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:43.60 |
Dimanche 24 Juin |
14h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.44 |
Dimanche 24 Juin |
16h29 |