Liste de départ par structure
ACS CORMEILLES
Code de la structure : 733 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:24
BOUKERN Mohamed (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.74 |
Dimanche 24 Juin |
17h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
18h12 |
FLOROS KERMPIRIOU Dimitrios (2004) GRE |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:07.10 |
Dimanche 24 Juin |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.27 |
Dimanche 24 Juin |
16h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
18h12 |
LE MOIGN Lenny (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:13.87 |
Dimanche 24 Juin |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.84 |
Dimanche 24 Juin |
17h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:01.62 |
Dimanche 24 Juin |
18h12 |
COURREGE Félicie (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:50.69 |
Dimanche 24 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.46 |
Dimanche 24 Juin |
16h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:33.92 |
Dimanche 24 Juin |
17h20 |
GAILLARD Loren (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:16.83 |
Dimanche 24 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.83 |
Dimanche 24 Juin |
16h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:32.31 |
Dimanche 24 Juin |
17h20 |
LECH Alexandra (2005) POL |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:54.82 |
Dimanche 24 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.06 |
Dimanche 24 Juin |
16h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
17h20 |
SUREAU Emy (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:56.21 |
Dimanche 24 Juin |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.60 |
Dimanche 24 Juin |
16h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:24.42 |
Dimanche 24 Juin |
17h20 |
TEIXEIRA Lise (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:20.24 |
Dimanche 24 Juin |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.11 |
Dimanche 24 Juin |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:21.12 |
Dimanche 24 Juin |
17h20 |