Liste de départ par structure
BIDACHE SPORTS
Code de la structure : 1732 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:78
AMAND Enzo (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:43.91 |
Samedi 11 Août |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:26.40 |
Samedi 11 Août |
11h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:35.21 |
Dimanche 12 Août |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.87 |
Dimanche 12 Août |
14h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:38.91 |
Dimanche 12 Août |
15h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:28.90 |
Dimanche 12 Août |
15h41 |
DUFAU DUSSARRAT Thomas (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:40.89 |
Samedi 11 Août |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:09.47 |
Samedi 11 Août |
11h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:36.50 |
Samedi 11 Août |
14h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.08 |
Samedi 11 Août |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:30.04 |
Dimanche 12 Août |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.04 |
Dimanche 12 Août |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.24 |
Dimanche 12 Août |
15h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:17.45 |
Dimanche 12 Août |
15h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.42 |
Dimanche 12 Août |
15h59 |
LAPEGUE Rémi (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:49.45 |
Samedi 11 Août |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Août |
11h28 |
OSPITAL Bastien (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.85 |
Samedi 11 Août |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:58.20 |
Samedi 11 Août |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:12.36 |
Samedi 11 Août |
16h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:04.13 |
Dimanche 12 Août |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.77 |
Dimanche 12 Août |
14h51 |
OSPITAL Quentin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:15.86 |
Samedi 11 Août |
11h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:44.02 |
Samedi 11 Août |
14h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:53.74 |
Samedi 11 Août |
17h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.68 |
Dimanche 12 Août |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.58 |
Dimanche 12 Août |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.70 |
Dimanche 12 Août |
14h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
15h57 |
DOLHEGUY Alice (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:48.19 |
Samedi 11 Août |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:56.77 |
Samedi 11 Août |
14h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:39.22 |
Samedi 11 Août |
15h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:53.74 |
Dimanche 12 Août |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.57 |
Dimanche 12 Août |
11h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.17 |
Dimanche 12 Août |
14h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
15h49 |
DUFAU DUSSARRAT Lise (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:40.09 |
Dimanche 12 Août |
11h26 |
DUHALDE Chloé (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:50.27 |
Samedi 11 Août |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:20.76 |
Samedi 11 Août |
11h13 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:44.80 |
Samedi 11 Août |
14h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Août |
14h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
03:05.48 |
Samedi 11 Août |
16h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:34.82 |
Dimanche 12 Août |
09h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:46.36 |
Dimanche 12 Août |
11h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:35.44 |
Dimanche 12 Août |
14h43 |
DUMERCQ Célia (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:48.24 |
Samedi 11 Août |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Août |
10h41 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:51.15 |
Samedi 11 Août |
14h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:25.20 |
Samedi 11 Août |
16h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:43.13 |
Dimanche 12 Août |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.85 |
Dimanche 12 Août |
14h36 |
DUMERCQ Wendy (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:47.80 |
Samedi 11 Août |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:51.97 |
Samedi 11 Août |
14h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.00 |
Dimanche 12 Août |
10h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:43.49 |
Dimanche 12 Août |
15h32 |
FORDIN Léa (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:46.60 |
Samedi 11 Août |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:53.83 |
Samedi 11 Août |
14h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:40.41 |
Dimanche 12 Août |
10h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:47.30 |
Dimanche 12 Août |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.38 |
Dimanche 12 Août |
14h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:37.25 |
Dimanche 12 Août |
15h32 |
SALLABERRY Juliette (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:27.20 |
Samedi 11 Août |
11h04 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:51.64 |
Samedi 11 Août |
14h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
03:11.46 |
Samedi 11 Août |
16h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:41.03 |
Dimanche 12 Août |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:37.77 |
Dimanche 12 Août |
14h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
15h49 |
VIGNEAU Lucie (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:47.12 |
Samedi 11 Août |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:19.34 |
Samedi 11 Août |
16h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:39.53 |
Dimanche 12 Août |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:42.85 |
Dimanche 12 Août |
11h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.11 |
Dimanche 12 Août |
15h52 |