Liste de départ par structure
US CIVRAY
Code de la structure : 600 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:34
MAGNAIN Martin (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.04 |
Dimanche 12 Août |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:50.18 |
Dimanche 12 Août |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
10h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.89 |
Dimanche 12 Août |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:50.67 |
Dimanche 12 Août |
12h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 12 Août |
17h11 |
ROBIN Hugo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.71 |
Dimanche 12 Août |
09h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.20 |
Dimanche 12 Août |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
14h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:34.77 |
Dimanche 12 Août |
15h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.74 |
Dimanche 12 Août |
16h04 |
ROBIN Simon (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.34 |
Dimanche 12 Août |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.35 |
Dimanche 12 Août |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.82 |
Dimanche 12 Août |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:56.82 |
Dimanche 12 Août |
16h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
17h11 |
SOULIÉ Jules (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.62 |
Dimanche 12 Août |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.78 |
Dimanche 12 Août |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:10.87 |
Dimanche 12 Août |
14h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.23 |
Dimanche 12 Août |
16h33 |
AUDOUX Flavie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.59 |
Dimanche 12 Août |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:08.41 |
Dimanche 12 Août |
11h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.81 |
Dimanche 12 Août |
11h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Août |
16h45 |
MOURY Elise (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.67 |
Dimanche 12 Août |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.11 |
Dimanche 12 Août |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:30.57 |
Dimanche 12 Août |
16h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:46.97 |
Dimanche 12 Août |
16h45 |
ROBIN Léa (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.98 |
Dimanche 12 Août |
09h51 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.34 |
Dimanche 12 Août |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:52.25 |
Dimanche 12 Août |
11h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.86 |
Dimanche 12 Août |
16h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:54.56 |
Dimanche 12 Août |
16h45 |