Equipe 1 |
BOUYE Evan (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
10h08 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 25 Novembre |
16h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.39 |
Dimanche 25 Novembre |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:29.10 |
Dimanche 25 Novembre |
15h34 |
DUMESNIL Ethan (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
10h08 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 25 Novembre |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.55 |
Dimanche 25 Novembre |
08h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.23 |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
GANE Alexandre (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
10h08 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 25 Novembre |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.39 |
Dimanche 25 Novembre |
08h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.90 |
Dimanche 25 Novembre |
15h17 |
LY-TAHAM Ryan (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
10h08 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 25 Novembre |
16h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.93 |
Dimanche 25 Novembre |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.91 |
Dimanche 25 Novembre |
15h34 |
DOUILLARD Malou (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.69 |
Dimanche 25 Novembre |
08h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.94 |
Dimanche 25 Novembre |
15h05 |
FAYARD Jaynie (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.39 |
Dimanche 25 Novembre |
08h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.57 |
Dimanche 25 Novembre |
15h24 |
FREULON Lillie (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.91 |
Dimanche 25 Novembre |
08h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.34 |
Dimanche 25 Novembre |
15h05 |
WEISS Nolwenn (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.13 |
Dimanche 25 Novembre |
08h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.47 |
Dimanche 25 Novembre |
15h24 |
Equipe 2 |
BUI Arnaud (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h54 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:43.00 |
Dimanche 25 Novembre |
16h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.85 |
Dimanche 25 Novembre |
09h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.12 |
Dimanche 25 Novembre |
15h32 |
FRANCIS Tom (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h54 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:43.00 |
Dimanche 25 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.83 |
Dimanche 25 Novembre |
08h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.37 |
Dimanche 25 Novembre |
15h32 |
LAVAUX Erwan (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h54 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:43.00 |
Dimanche 25 Novembre |
16h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.95 |
Dimanche 25 Novembre |
09h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h12 |
SOERO Tonin (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:10.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h54 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:43.00 |
Dimanche 25 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.51 |
Dimanche 25 Novembre |
08h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.63 |
Dimanche 25 Novembre |
15h15 |
FENUAFANOTE Pacifika (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:52.84 |
Dimanche 25 Novembre |
08h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:47.24 |
Dimanche 25 Novembre |
15h05 |
FLAMENT Hinareva (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.97 |
Dimanche 25 Novembre |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.73 |
Dimanche 25 Novembre |
15h24 |
LEGRAND Lou-Anne (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
08h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h22 |
NAUD Capucine (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.05 |
Dimanche 25 Novembre |
08h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:56.47 |
Dimanche 25 Novembre |
08h50 |
Equipe 3 |
CHAMPVILLARD Lucas (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h39 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
08h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h27 |
DUTOICT Nathan (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
08h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h10 |
ISRAEL Matilin (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.75 |
Dimanche 25 Novembre |
15h32 |
VILLE Jules (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
08h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:38.29 |
Dimanche 25 Novembre |
09h04 |