CONDETTE Alaric (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:56.03 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.80 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.84 |
Samedi 22 Juin |
10h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:55.27 |
Samedi 22 Juin |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.79 |
Samedi 22 Juin |
11h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.63 |
Samedi 22 Juin |
12h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.34 |
Dimanche 23 Juin |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:20.70 |
Dimanche 23 Juin |
11h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:38.01 |
Dimanche 23 Juin |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:03.23 |
Dimanche 23 Juin |
12h46 |
CONDETTE Amaury (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:56.03 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.80 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.43 |
Samedi 22 Juin |
10h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:02.74 |
Samedi 22 Juin |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.94 |
Samedi 22 Juin |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.56 |
Dimanche 23 Juin |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:24.08 |
Dimanche 23 Juin |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:03.79 |
Dimanche 23 Juin |
12h48 |
HUDE Raphaël (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:35.01 |
Samedi 22 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:05.27 |
Samedi 22 Juin |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.53 |
Samedi 22 Juin |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.96 |
Dimanche 23 Juin |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:28.36 |
Dimanche 23 Juin |
11h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.51 |
Dimanche 23 Juin |
11h42 |
LE GUENNO Ilann (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:56.03 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.80 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.26 |
Samedi 22 Juin |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.00 |
Samedi 22 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:28.93 |
Samedi 22 Juin |
12h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:15.04 |
Samedi 22 Juin |
15h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.54 |
Dimanche 23 Juin |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.36 |
Dimanche 23 Juin |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.79 |
Dimanche 23 Juin |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:01.56 |
Dimanche 23 Juin |
12h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:49.30 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
NOTTRELET--MARIE Paul-Victor (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:56.03 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.80 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.72 |
Samedi 22 Juin |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.58 |
Samedi 22 Juin |
11h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:40.35 |
Samedi 22 Juin |
12h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.58 |
Dimanche 23 Juin |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:03.67 |
Dimanche 23 Juin |
12h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:45.50 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
RENAULT Léandre (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.55 |
Samedi 22 Juin |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.96 |
Samedi 22 Juin |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.79 |
Samedi 22 Juin |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:30.21 |
Samedi 22 Juin |
12h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.82 |
Dimanche 23 Juin |
09h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.34 |
Dimanche 23 Juin |
10h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:40.31 |
Dimanche 23 Juin |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:07.08 |
Dimanche 23 Juin |
12h48 |
SNEP Damien (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.84 |
Samedi 22 Juin |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.56 |
Samedi 22 Juin |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:30.43 |
Samedi 22 Juin |
12h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:39.25 |
Dimanche 23 Juin |
10h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.45 |
Dimanche 23 Juin |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:05.55 |
Dimanche 23 Juin |
12h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:52.32 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
BAUDOT Louise (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:03.90 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:16.16 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:30.60 |
Samedi 22 Juin |
09h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:01.96 |
Samedi 22 Juin |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:39.22 |
Samedi 22 Juin |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:45.37 |
Samedi 22 Juin |
12h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:27.71 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.98 |
Dimanche 23 Juin |
09h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:26.95 |
Dimanche 23 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:10.18 |
Dimanche 23 Juin |
12h16 |
BIZE Eva (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:09.94 |
Samedi 22 Juin |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:35.07 |
Samedi 22 Juin |
11h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
07:01.88 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.76 |
Dimanche 23 Juin |
09h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:46.01 |
Dimanche 23 Juin |
10h57 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:14.84 |
Dimanche 23 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:17.15 |
Dimanche 23 Juin |
12h10 |
BURGER Alix (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.84 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:13.17 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:37.08 |
Samedi 22 Juin |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:40.45 |
Samedi 22 Juin |
12h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:26.60 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.25 |
Dimanche 23 Juin |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:20.66 |
Dimanche 23 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:07.30 |
Dimanche 23 Juin |
12h18 |
CHEVALIER Eve (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:03.90 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:16.16 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.09 |
Samedi 22 Juin |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:29.29 |
Samedi 22 Juin |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:32.87 |
Samedi 22 Juin |
11h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.67 |
Dimanche 23 Juin |
09h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:59.56 |
Dimanche 23 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:13.12 |
Dimanche 23 Juin |
12h16 |
COUTURIER Eléonore (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:03.90 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:16.16 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:44.61 |
Samedi 22 Juin |
09h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:19.14 |
Samedi 22 Juin |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:30.89 |
Dimanche 23 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:16.67 |
Dimanche 23 Juin |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:52.61 |
Dimanche 23 Juin |
15h34 |
IOULAIN Shanez (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.84 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:13.17 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.74 |
Samedi 22 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:31.66 |
Samedi 22 Juin |
11h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:29.54 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:34.93 |
Dimanche 23 Juin |
10h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:39.10 |
Dimanche 23 Juin |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:09.92 |
Dimanche 23 Juin |
12h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:07.71 |
Dimanche 23 Juin |
15h34 |
LE SAND Eugénie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:03.90 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:16.16 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:40.81 |
Samedi 22 Juin |
09h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.50 |
Samedi 22 Juin |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.90 |
Samedi 22 Juin |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.21 |
Dimanche 23 Juin |
09h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:12.02 |
Dimanche 23 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:13.27 |
Dimanche 23 Juin |
12h14 |
LEVASSOR Idalie (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.84 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:13.17 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:37.62 |
Samedi 22 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.06 |
Samedi 22 Juin |
11h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:16.57 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:22.89 |
Dimanche 23 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:02.69 |
Dimanche 23 Juin |
12h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:48.99 |
Dimanche 23 Juin |
15h34 |
SABOURIN Clémence (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.84 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:13.17 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:24.92 |
Samedi 22 Juin |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:44.76 |
Samedi 22 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:32.90 |
Samedi 22 Juin |
11h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.49 |
Dimanche 23 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:10.57 |
Dimanche 23 Juin |
12h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:41.94 |
Dimanche 23 Juin |
15h34 |