AMAND Maxence (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:56.59 |
Samedi 22 Juin |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.22 |
Samedi 22 Juin |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.48 |
Samedi 22 Juin |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.97 |
Dimanche 23 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:11.75 |
Dimanche 23 Juin |
12h22 |
BANC David (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:56.95 |
Samedi 22 Juin |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.25 |
Samedi 22 Juin |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.85 |
Dimanche 23 Juin |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:55.91 |
Dimanche 23 Juin |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:05.23 |
Dimanche 23 Juin |
11h10 |
BANC Ludovic (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.31 |
Samedi 22 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.23 |
Samedi 22 Juin |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:05.93 |
Dimanche 23 Juin |
12h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:59.46 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
BAUDRELOT Maxime (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.29 |
Dimanche 23 Juin |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.74 |
Dimanche 23 Juin |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:43.09 |
Dimanche 23 Juin |
12h22 |
BILLIOTI Noah (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:34.28 |
Samedi 22 Juin |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.18 |
Samedi 22 Juin |
12h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:55.66 |
Samedi 22 Juin |
12h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:21.50 |
Dimanche 23 Juin |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:11.91 |
Dimanche 23 Juin |
12h42 |
BOURGEOIS Hugo (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:42.36 |
Samedi 22 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.31 |
Dimanche 23 Juin |
12h34 |
CHERRIER Charlie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.95 |
Samedi 22 Juin |
10h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:57.29 |
Samedi 22 Juin |
12h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.98 |
Dimanche 23 Juin |
09h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:28.75 |
Dimanche 23 Juin |
11h21 |
DANIEL Nino (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.50 |
Samedi 22 Juin |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.22 |
Samedi 22 Juin |
12h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.02 |
Dimanche 23 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:05.33 |
Dimanche 23 Juin |
12h46 |
EKEDY Noan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:38.25 |
Samedi 22 Juin |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.52 |
Samedi 22 Juin |
11h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:30.76 |
Samedi 22 Juin |
12h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:11.74 |
Samedi 22 Juin |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.28 |
Dimanche 23 Juin |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:00.09 |
Dimanche 23 Juin |
12h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:42.27 |
Dimanche 23 Juin |
15h47 |
FLYNN Rex (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.78 |
Dimanche 23 Juin |
09h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.79 |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.31 |
Dimanche 23 Juin |
12h32 |
FOULON Loris (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.06 |
Samedi 22 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.13 |
Samedi 22 Juin |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.90 |
Dimanche 23 Juin |
09h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:57.65 |
Dimanche 23 Juin |
11h42 |
GUILLET Lohann (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.32 |
Samedi 22 Juin |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:00.32 |
Samedi 22 Juin |
12h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:36.40 |
Dimanche 23 Juin |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:13.86 |
Dimanche 23 Juin |
12h42 |
HEMERY Hugo (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.71 |
Samedi 22 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.76 |
Samedi 22 Juin |
11h56 |
HENAUT Célian (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.96 |
Samedi 22 Juin |
10h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:13.40 |
Samedi 22 Juin |
10h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:42.92 |
Samedi 22 Juin |
12h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.52 |
Dimanche 23 Juin |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:26.09 |
Dimanche 23 Juin |
11h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.28 |
Dimanche 23 Juin |
11h46 |
JAN Romain (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:01.25 |
Samedi 22 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.37 |
Samedi 22 Juin |
11h55 |
LEFEBVRE Matthieu (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.27 |
Samedi 22 Juin |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.01 |
Samedi 22 Juin |
11h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:54.37 |
Dimanche 23 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:37.99 |
Dimanche 23 Juin |
12h27 |
LEGRAND Gaspar (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.33 |
Samedi 22 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.79 |
Samedi 22 Juin |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.34 |
Dimanche 23 Juin |
12h25 |
LEMARECHAL Noam (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.50 |
Samedi 22 Juin |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.62 |
Samedi 22 Juin |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:48.30 |
Samedi 22 Juin |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.92 |
Dimanche 23 Juin |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:42.35 |
Dimanche 23 Juin |
11h16 |
LEVESQUE Jan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:49.19 |
Samedi 22 Juin |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.42 |
Samedi 22 Juin |
12h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:26.33 |
Samedi 22 Juin |
12h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.11 |
Dimanche 23 Juin |
09h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.89 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:25.26 |
Dimanche 23 Juin |
12h32 |
LOEWEISTEIN Raphaël (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.84 |
Samedi 22 Juin |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.14 |
Samedi 22 Juin |
11h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:44.96 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:56.16 |
Dimanche 23 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:29.25 |
Dimanche 23 Juin |
12h30 |
MASSE Louis (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.20 |
Samedi 22 Juin |
10h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:51.15 |
Samedi 22 Juin |
12h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:36.00 |
Dimanche 23 Juin |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:26.71 |
Dimanche 23 Juin |
11h21 |
ROBINE Gabin (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.32 |
Samedi 22 Juin |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:36.40 |
Samedi 22 Juin |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.65 |
Dimanche 23 Juin |
09h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.86 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
SAUVAGE Noam (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:50.73 |
Dimanche 23 Juin |
10h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.95 |
Dimanche 23 Juin |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:50.71 |
Dimanche 23 Juin |
12h25 |
SEDILLO Arthur (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.85 |
Samedi 22 Juin |
12h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.61 |
Samedi 22 Juin |
12h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.48 |
Dimanche 23 Juin |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:14.47 |
Dimanche 23 Juin |
12h40 |
SOTO-LAMBERT Alexandre (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:57.12 |
Dimanche 23 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:58.64 |
Dimanche 23 Juin |
12h22 |
TARCY Lucas (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.65 |
Samedi 22 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.74 |
Samedi 22 Juin |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.48 |
Dimanche 23 Juin |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:56.80 |
Dimanche 23 Juin |
11h13 |
TIENGOU Louis (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.31 |
Dimanche 23 Juin |
10h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:07.16 |
Dimanche 23 Juin |
11h10 |
TURQUIN Noah (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:07.14 |
Samedi 22 Juin |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.04 |
Samedi 22 Juin |
11h58 |
VARLET Luka (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 22 Juin |
17h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:14.46 |
Samedi 22 Juin |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:31.29 |
Samedi 22 Juin |
12h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.06 |
Dimanche 23 Juin |
10h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.34 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.67 |
Dimanche 23 Juin |
11h42 |
BAUDRELOT Jeanne (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.56 |
Dimanche 23 Juin |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.23 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:56.69 |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |
BETSEY Camille (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:55.95 |
Dimanche 23 Juin |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:51.59 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:07.73 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
BILLIOTI Melina (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.18 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.58 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:42.89 |
Dimanche 23 Juin |
11h58 |
BOULET Charlotte (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.95 |
Samedi 22 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.22 |
Samedi 22 Juin |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.02 |
Dimanche 23 Juin |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.40 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
BOULET Emma (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:49.47 |
Samedi 22 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:38.62 |
Samedi 22 Juin |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.00 |
Dimanche 23 Juin |
09h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:52.79 |
Dimanche 23 Juin |
10h55 |
CARCEL Lenaide (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.79 |
Samedi 22 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.70 |
Samedi 22 Juin |
11h42 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:47.64 |
Dimanche 23 Juin |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:23.85 |
Dimanche 23 Juin |
12h08 |
CHERRIER Isis (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.44 |
Samedi 22 Juin |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:45.51 |
Samedi 22 Juin |
11h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:37.79 |
Dimanche 23 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:20.89 |
Dimanche 23 Juin |
12h10 |
CORMIER Marie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:55.08 |
Samedi 22 Juin |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:48.80 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
FREMONT Margot (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:44.69 |
Samedi 22 Juin |
12h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.43 |
Dimanche 23 Juin |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:32.52 |
Dimanche 23 Juin |
12h03 |
GODARD Romane (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.48 |
Samedi 22 Juin |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.10 |
Samedi 22 Juin |
11h09 |
JEAN Jade (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.23 |
Samedi 22 Juin |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.10 |
Dimanche 23 Juin |
09h56 |
LALAY Louison (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:36.13 |
Samedi 22 Juin |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.28 |
Samedi 22 Juin |
11h45 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:43.67 |
Dimanche 23 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:19.10 |
Dimanche 23 Juin |
12h10 |
LAMOTTE Clara (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.45 |
Dimanche 23 Juin |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:07.89 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:44.27 |
Dimanche 23 Juin |
11h58 |
LEFEVRE Eva (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.52 |
Dimanche 23 Juin |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.59 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:57.05 |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |
LEVEQUE Garance (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:42.66 |
Samedi 22 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.28 |
Samedi 22 Juin |
11h45 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:43.40 |
Dimanche 23 Juin |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:34.71 |
Dimanche 23 Juin |
11h00 |
LEVEQUE Victoire (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.90 |
Samedi 22 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.69 |
Samedi 22 Juin |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:56.18 |
Dimanche 23 Juin |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:28.59 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
MADELINE Clémence (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.45 |
Dimanche 23 Juin |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.73 |
Dimanche 23 Juin |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:33.69 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
MADELINE Juliette (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.84 |
Dimanche 23 Juin |
10h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.34 |
Dimanche 23 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:16.64 |
Dimanche 23 Juin |
12h12 |
MESANGE-GORGEON Elfy (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.22 |
Samedi 22 Juin |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:33.60 |
Samedi 22 Juin |
11h49 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:03.61 |
Dimanche 23 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:14.53 |
Dimanche 23 Juin |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:30.26 |
Dimanche 23 Juin |
15h34 |
PEILLON Sophie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.48 |
Samedi 22 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.71 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
POUCHIN CHEMIN Astrid (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:03.38 |
Dimanche 23 Juin |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:33.04 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:56.65 |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |
ROBILLARD-THORAVAL Sybille (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.88 |
Samedi 22 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.89 |
Samedi 22 Juin |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.82 |
Dimanche 23 Juin |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.56 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
ROBINE Théa (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.46 |
Samedi 22 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.42 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
ROUPSARD Salomé (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:53.47 |
Samedi 22 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.67 |
Samedi 22 Juin |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.94 |
Dimanche 23 Juin |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.72 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
ROUS Justine (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:07.36 |
Samedi 22 Juin |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:37.54 |
Samedi 22 Juin |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:04.39 |
Samedi 22 Juin |
12h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:24.99 |
Dimanche 23 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:11.34 |
Dimanche 23 Juin |
12h20 |
SAADI-MAACHA Lisa (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:45.49 |
Samedi 22 Juin |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:35.58 |
Samedi 22 Juin |
11h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.84 |
Dimanche 23 Juin |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:17.67 |
Dimanche 23 Juin |
12h10 |
SCISTRI Eva (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:33.26 |
Samedi 22 Juin |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:03.87 |
Samedi 22 Juin |
12h25 |
SMEDT Agathe (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 23 Juin |
17h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:12.85 |
Samedi 22 Juin |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.83 |
Samedi 22 Juin |
11h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:00.21 |
Samedi 22 Juin |
12h33 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:41.01 |
Dimanche 23 Juin |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:27.61 |
Dimanche 23 Juin |
11h05 |
TABURET Zoé (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.18 |
Samedi 22 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.57 |
Samedi 22 Juin |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.76 |
Dimanche 23 Juin |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:15.26 |
Dimanche 23 Juin |
15h19 |
TARCY Lise (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.11 |
Samedi 22 Juin |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.69 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
TRESCH Linoa (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
09h54 |
VERGNE Youna (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.76 |
Samedi 22 Juin |
11h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:46.61 |
Dimanche 23 Juin |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:29.85 |
Dimanche 23 Juin |
12h03 |
VILLON Soa (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:59.50 |
Samedi 22 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.95 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:56.78 |
Dimanche 23 Juin |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:56.32 |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |