BENARD Luka (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:47.24 |
Samedi 22 Juin |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.95 |
Samedi 22 Juin |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.02 |
Dimanche 23 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:29.83 |
Dimanche 23 Juin |
12h30 |
BLANCHEMAIN Louis (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:13.34 |
Dimanche 23 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.12 |
Dimanche 23 Juin |
12h22 |
CAPRON Noa (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.95 |
Samedi 22 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.80 |
Samedi 22 Juin |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.42 |
Dimanche 23 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:06.82 |
Dimanche 23 Juin |
12h46 |
CARONA Sandro (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.22 |
Samedi 22 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:30.37 |
Samedi 22 Juin |
12h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:58.81 |
Samedi 22 Juin |
12h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:35.17 |
Dimanche 23 Juin |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:08.33 |
Dimanche 23 Juin |
12h44 |
CINAR Sinan (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.00 |
Samedi 22 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.30 |
Samedi 22 Juin |
11h56 |
DENIS Tom (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:24.09 |
Samedi 22 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.40 |
Samedi 22 Juin |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Dimanche 23 Juin |
09h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.35 |
Dimanche 23 Juin |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:16.04 |
Dimanche 23 Juin |
12h38 |
DORRIERE Robinson (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.73 |
Dimanche 23 Juin |
10h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:41.03 |
Dimanche 23 Juin |
11h21 |
ERNOUX Tom (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.02 |
Samedi 22 Juin |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.71 |
Samedi 22 Juin |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:41.89 |
Dimanche 23 Juin |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:15.53 |
Dimanche 23 Juin |
12h40 |
FADILI Ismael (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.06 |
Samedi 22 Juin |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.76 |
Samedi 22 Juin |
11h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:11.98 |
Dimanche 23 Juin |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:57.09 |
Dimanche 23 Juin |
12h22 |
FORMENTIN Victor (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.20 |
Samedi 22 Juin |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.04 |
Samedi 22 Juin |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.26 |
Dimanche 23 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.21 |
Dimanche 23 Juin |
12h27 |
GIGUERRE Aurelien (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.30 |
Dimanche 23 Juin |
09h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:01.76 |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:04.06 |
Dimanche 23 Juin |
12h46 |
GOUHIER Raphaël (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.26 |
Dimanche 23 Juin |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.87 |
Dimanche 23 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:16.47 |
Dimanche 23 Juin |
12h38 |
HAMARD Esteban (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:19.56 |
Samedi 22 Juin |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:34.46 |
Samedi 22 Juin |
12h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:53.43 |
Dimanche 23 Juin |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:12.43 |
Dimanche 23 Juin |
12h42 |
HAMARD Johan (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:22.19 |
Samedi 22 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.36 |
Samedi 22 Juin |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.47 |
Dimanche 23 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:14.31 |
Dimanche 23 Juin |
12h40 |
KOBLITZ Benjamin (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.49 |
Samedi 22 Juin |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.41 |
Samedi 22 Juin |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
12h22 |
KOPEC--ALEXANDRE Antonin (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.81 |
Samedi 22 Juin |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:42.72 |
Samedi 22 Juin |
11h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:31.48 |
Dimanche 23 Juin |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:19.18 |
Dimanche 23 Juin |
12h36 |
LAMENT Edern (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
12h25 |
MAUDUIT Oscar (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:22.59 |
Samedi 22 Juin |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.51 |
Samedi 22 Juin |
12h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:35.98 |
Dimanche 23 Juin |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:37.81 |
Dimanche 23 Juin |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:16.81 |
Dimanche 23 Juin |
12h38 |
MESAISE Clément (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.04 |
Samedi 22 Juin |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.53 |
Samedi 22 Juin |
11h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:53.38 |
Dimanche 23 Juin |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.71 |
Dimanche 23 Juin |
12h27 |
MESAISE Evann (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:19.97 |
Samedi 22 Juin |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.90 |
Samedi 22 Juin |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:39.16 |
Samedi 22 Juin |
12h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:22.78 |
Dimanche 23 Juin |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:07.44 |
Dimanche 23 Juin |
12h46 |
MIGNORAT-ODION Corentin (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:24.78 |
Samedi 22 Juin |
10h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:58.24 |
Samedi 22 Juin |
12h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.37 |
Dimanche 23 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:13.98 |
Dimanche 23 Juin |
12h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.34 |
Dimanche 23 Juin |
15h29 |
PRIGENT Maxime (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:37.33 |
Samedi 22 Juin |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.62 |
Samedi 22 Juin |
11h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.78 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:30.33 |
Dimanche 23 Juin |
12h30 |
VALMONT-MALANDA Maelan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:43.93 |
Samedi 22 Juin |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.04 |
Samedi 22 Juin |
11h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:39.16 |
Dimanche 23 Juin |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.82 |
Dimanche 23 Juin |
12h27 |
VIAUD Lucas (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.75 |
Samedi 22 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.09 |
Samedi 22 Juin |
11h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.02 |
Dimanche 23 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.58 |
Dimanche 23 Juin |
12h27 |
ANTOINE-COCHARD Lisa (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.45 |
Samedi 22 Juin |
11h34 |
BERTIN Capucine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:30.85 |
Samedi 22 Juin |
11h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:19.39 |
Samedi 22 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:05.43 |
Dimanche 23 Juin |
12h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:01.63 |
Dimanche 23 Juin |
15h34 |
CHALOUPE-BIANGO MPOLO Julie (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.58 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.26 |
Dimanche 23 Juin |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:47.56 |
Dimanche 23 Juin |
11h55 |
COLLOMB-PATTON Ariane (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.24 |
Samedi 22 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.46 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
CROCHARD Marilou (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:32.07 |
Samedi 22 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:38.27 |
Samedi 22 Juin |
11h43 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.05 |
Dimanche 23 Juin |
10h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.11 |
Dimanche 23 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:22.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h08 |
DORRIERE Apolline (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:46.60 |
Dimanche 23 Juin |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:45.64 |
Dimanche 23 Juin |
10h57 |
EL ADLI Sahra (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.46 |
Samedi 22 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:32.89 |
Samedi 22 Juin |
11h52 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.91 |
Dimanche 23 Juin |
10h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:59.11 |
Dimanche 23 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:13.21 |
Dimanche 23 Juin |
12h14 |
EPINAT Charlotte (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:29.11 |
Samedi 22 Juin |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:45.60 |
Samedi 22 Juin |
11h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:34.46 |
Dimanche 23 Juin |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:37.72 |
Dimanche 23 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:22.32 |
Dimanche 23 Juin |
12h08 |
GRAINDORGE Anna (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.15 |
Samedi 22 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.37 |
Samedi 22 Juin |
11h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.27 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.22 |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |
HEURTEBISE Charlotte (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:58.31 |
Samedi 22 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.44 |
Samedi 22 Juin |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:07.08 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.39 |
Dimanche 23 Juin |
11h55 |
KERANGOAREC Lindsey (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:42.38 |
Samedi 22 Juin |
11h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.35 |
Dimanche 23 Juin |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.38 |
Dimanche 23 Juin |
11h58 |
LAFITTE Amelie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.08 |
Samedi 22 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.51 |
Samedi 22 Juin |
11h46 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:38.66 |
Dimanche 23 Juin |
10h06 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:57.60 |
Dimanche 23 Juin |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:14.04 |
Dimanche 23 Juin |
12h14 |
LECOINTE Ilona (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:01.33 |
Dimanche 23 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.08 |
Dimanche 23 Juin |
11h55 |
LELONG Juliette (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.07 |
Samedi 22 Juin |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:49.72 |
Samedi 22 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.36 |
Samedi 22 Juin |
11h43 |
LEPELLETIER Izild (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:39.08 |
Samedi 22 Juin |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:39.19 |
Samedi 22 Juin |
11h42 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.81 |
Dimanche 23 Juin |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:26.47 |
Dimanche 23 Juin |
12h05 |
MEZIOUD Ines (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:49.04 |
Dimanche 23 Juin |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:30.14 |
Dimanche 23 Juin |
12h03 |
MOSRATI Nour (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:27.22 |
Samedi 22 Juin |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:44.84 |
Samedi 22 Juin |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:33.24 |
Samedi 22 Juin |
11h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:36.27 |
Dimanche 23 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:12.73 |
Dimanche 23 Juin |
12h18 |
PENVEN-GARDIN Yuna (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.96 |
Dimanche 23 Juin |
09h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:58.26 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:28.01 |
Dimanche 23 Juin |
12h05 |
PICARD Elsa (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h50 |
ROBINE HESLOT Justine (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.32 |
Samedi 22 Juin |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:48.27 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
ROLLET Lou (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:54.95 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:37.25 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
SMEDT Camille (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:52.33 |
Samedi 22 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:41.32 |
Samedi 22 Juin |
11h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:53.26 |
Dimanche 23 Juin |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:36.27 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
TERUEL Margot (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:48.11 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
VIAUD Anae (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:39.55 |
Samedi 22 Juin |
09h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:34.03 |
Samedi 22 Juin |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:32.67 |
Samedi 22 Juin |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:37.01 |
Dimanche 23 Juin |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:35.83 |
Dimanche 23 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:12.32 |
Dimanche 23 Juin |
12h16 |
VINCENT Lilou (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.37 |
Samedi 22 Juin |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.49 |
Samedi 22 Juin |
11h42 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:45.48 |
Dimanche 23 Juin |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:31.58 |
Dimanche 23 Juin |
12h03 |