Liste de départ par structure
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Code de la structure : 770 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:2
AKANO Idamane (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:47.81 |
Samedi 22 Juin |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.16 |
Samedi 22 Juin |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:48.19 |
Samedi 22 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.03 |
Samedi 22 Juin |
11h42 |
BAILLEUL Clara (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:56.40 |
Samedi 22 Juin |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:38.54 |
Samedi 22 Juin |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:43.95 |
Samedi 22 Juin |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.36 |
Samedi 22 Juin |
11h46 |
CRAMBERT Maud (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.16 |
Samedi 22 Juin |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.65 |
Samedi 22 Juin |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.66 |
Samedi 22 Juin |
11h43 |
GEORGET Yuna (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:34.07 |
Samedi 22 Juin |
09h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.07 |
Samedi 22 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:32.14 |
Samedi 22 Juin |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:58.12 |
Samedi 22 Juin |
12h29 |
LEPELLEY Zoe (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:56.12 |
Samedi 22 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:51.90 |
Samedi 22 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h33 |
PRIANON Lyana (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:16.00 |
Samedi 22 Juin |
17h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:31.46 |
Samedi 22 Juin |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:47.38 |
Samedi 22 Juin |
11h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.54 |
Samedi 22 Juin |
11h45 |
VANBESIEN Lucile (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:06.09 |
Samedi 22 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.30 |
Samedi 22 Juin |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.71 |
Samedi 22 Juin |
11h39 |
ZIANI Leina (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Samedi 22 Juin |
17h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:06.18 |
Samedi 22 Juin |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:57.37 |
Samedi 22 Juin |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.03 |
Samedi 22 Juin |
11h41 |