Liste de départ par structure
CN FLERS
Code de la structure : 397 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : ORNE (1654)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:2
FREMONT Edgar (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mars |
13h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:21.26 |
Dimanche 31 Mars |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:36.84 |
Dimanche 31 Mars |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.29 |
Dimanche 31 Mars |
12h47 |
GOHIER Nathan (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mars |
13h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:43.68 |
Dimanche 31 Mars |
11h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.72 |
Dimanche 31 Mars |
12h49 |
HAMON Hugo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 31 Mars |
12h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.19 |
Dimanche 31 Mars |
09h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:46.37 |
Dimanche 31 Mars |
11h29 |
MOREL Axel (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 31 Mars |
12h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:42.48 |
Dimanche 31 Mars |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.69 |
Dimanche 31 Mars |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.81 |
Dimanche 31 Mars |
12h45 |
ALLIX Mathilde (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:36.37 |
Dimanche 31 Mars |
09h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.33 |
Dimanche 31 Mars |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:14.59 |
Dimanche 31 Mars |
12h26 |
AUPEE Anaïs (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mars |
13h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.35 |
Dimanche 31 Mars |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:08.30 |
Dimanche 31 Mars |
12h35 |
CELLE Pauline (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Dimanche 31 Mars |
13h02 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:39.01 |
Dimanche 31 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:07.25 |
Dimanche 31 Mars |
12h35 |
DUCHESNE Lise (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 31 Mars |
12h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:37.13 |
Dimanche 31 Mars |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:02.23 |
Dimanche 31 Mars |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:10.14 |
Dimanche 31 Mars |
12h30 |
GOHIER Lisa (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 31 Mars |
12h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.21 |
Dimanche 31 Mars |
10h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.46 |
Dimanche 31 Mars |
11h59 |
HAMON Alicia (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:57.01 |
Dimanche 31 Mars |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:46.08 |
Dimanche 31 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.78 |
Dimanche 31 Mars |
12h14 |
MOREL Faustine (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:22.10 |
Dimanche 31 Mars |
10h13 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.49 |
Dimanche 31 Mars |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:25.71 |
Dimanche 31 Mars |
12h19 |
TESSIER Doriane (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:14.14 |
Dimanche 31 Mars |
08h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:00.07 |
Dimanche 31 Mars |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:11.60 |
Dimanche 31 Mars |
12h28 |
VIGAN Clara (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.40 |
Dimanche 31 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.62 |
Dimanche 31 Mars |
12h21 |
YORK Joss (2006) GBR |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:07.94 |
Dimanche 31 Mars |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.04 |
Dimanche 31 Mars |
12h24 |