Equipe 1 |
BEAUNEZ Dylan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.84 |
Samedi 10 Novembre |
17h22 |
BESSEDE Téo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.76 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
CARMONA Elian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:13.70 |
Samedi 10 Novembre |
10h57 |
DELON Adrien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h00 |
DUCAMIN Hugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:21.04 |
Samedi 10 Novembre |
10h18 |
LACOMME David (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:10.10 |
Samedi 10 Novembre |
16h27 |
OLIVEIRA SANTOS Nicolas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:14.51 |
Samedi 10 Novembre |
09h46 |
PAULEAU Kelvin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.99 |
Samedi 10 Novembre |
17h06 |
PORTILLO-SALMERON Robin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.78 |
Samedi 10 Novembre |
10h35 |
THUIR Simon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
08:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.31 |
Samedi 10 Novembre |
16h48 |