Equipe 1 |
BERAUD Clément (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.49 |
Dimanche 11 Novembre |
15h22 |
BERAUD Tanguy (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h34 |
CHAVROT Lucas (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.25 |
Dimanche 11 Novembre |
16h13 |
MEUSNIER Lucas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h27 |
MOLINARI Maxime (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.82 |
Dimanche 11 Novembre |
10h46 |
MOUCHOUX Mathis (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.79 |
Dimanche 11 Novembre |
09h55 |
RABOT Lucas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.30 |
Dimanche 11 Novembre |
15h58 |
ROHART Cédric (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.68 |
Dimanche 11 Novembre |
16h27 |
ROY Johann (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
SIONNEAU Antonin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:08.09 |
Dimanche 11 Novembre |
10h14 |
BERNON-HEFKA Ella (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:31.19 |
Dimanche 11 Novembre |
10h03 |
BIGOT Edène (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:01.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:26.23 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
DEBALLON Chloé (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:03.02 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
GUYARD Mélissa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:01.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.81 |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |
KESJAN Fiona (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:44.35 |
Dimanche 11 Novembre |
09h48 |
LECLEVE Léa (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:01.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:18.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:53.90 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |
MEUSNIER Marion (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:38.65 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
PORCHER Malia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h39 |
RABOT Coline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:01.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:08.36 |
Dimanche 11 Novembre |
10h24 |
TROMPAT Margot (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.69 |
Dimanche 11 Novembre |
09h34 |
Equipe 2 |
BUCHENET Jean-Philippe (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
13:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:38.56 |
Dimanche 11 Novembre |
16h27 |
DEBALLON Théo (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h10 |
DEBRUILLE Mathis (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h55 |
DELABROY Guillaume (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h34 |
DELECHENEAU Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
13:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:51.10 |
Dimanche 11 Novembre |
10h05 |
LECOMTE Anatole (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h34 |
LECOMTE Arthur (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:32.95 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
LEGRAND Benoit (1967) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:21.54 |
Dimanche 11 Novembre |
10h27 |
MEUSNIER Pierre (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
13:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h19 |
NORAIS Jules (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
NORAIS Victor (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h51 |
ROUGEAUX-ARCANGELI Naonys (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
13:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
07:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:25.05 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
FRAPPIER Camille (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:26.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
HUPENOIRE Lalie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:26.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:57.51 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
LANDOIS Margot (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:04.67 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
LE DUFF Eliane (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:14.30 |
Dimanche 11 Novembre |
09h45 |
LETERME Lylou (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
PERTHUIS AURELA Maelle (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
PORNIN-GOULET Romane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:26.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:53.57 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
ROLLET Célia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
13:26.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:19.78 |
Dimanche 11 Novembre |
15h39 |
SAMSON Laura (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h15 |
TOUAHRI Diane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.04 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |